Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

19.09.2018 Сбоит система оплаты парковки в столице

Твиттер Московского паркинга предупреждает, что из-за сбоев в работе электронных сервисов водители в столице могут столкнуться с проблемой при оплате парковки.

19.09.2018 Москва и область отхватили 11,2% вторичного авторынка РФ

Эксперты аналитического агентства Автостат составили рейтинг 30 крупнейших региональных вторичных рынков. За 8 месяцев в России продано 3,5 млн подержанных легковых автомобилей (+2,2% к АППГ). Лидируют на отечественном вторичном рынке традиционно Москва и область, суммарно отхватившие 11,2% всех продаж в нашей огромной стране.

19.09.2018 ГАИ выносит на обсуждение наклейку «Ребенок в машине»

ГИБДД предлагает ввести единую наклейку «Ребенок в машине». Подобные заботливые родители уже клеят по собственной инициативе, но единого формата и требований к ним в стране пока нет.

18.09.2018 В России выросли пошлины на автокомпоненты

В понедельник, 17 сентября, Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) сообщила, что приводит ставки ввозных таможенных пошлин на автокомпоненты для промсборки в соответствие с обязательствами России в ВТО. Отмечается, что Россия будет применять одинаковые ставки ввозных таможенных пошлин для автокомпонентов, поставляемых в обычном режиме и для промсборки. Решение вступит в силу через 10 дней после официального опубликования.

17.09.2018 Практически каждый второй россиянин заправляет машину АИ-95

Специалисты аналитического агентства Автостат и издательства За рулем при онлайн-опросе 16 тыс. респондентов выяснили самые популярные у российских автолюбителей виды топлива. Оказалось, что 84% респондентов заправляют свои автомобили бензином, при этом практически каждый второй (49,3% опрошенных) заправляет машину АИ-95.

14.09.2018 Тойота решила сильно усложнить жизнь российским угонщикам

Для защиты от злоумышленников Тойоты и Лексусы получат очень специальные противоугонные идентификаторы, заметно осложняющие подделку VIN-номеров.

13.09.2018 УАЗ в 2019 году оснастит Патриот бельгийским автоматом

Совладелец группы Соллерс Вадим Швецов сообщил, что УАЗ планирует выпускать внедорожники Патриот с автоматической коробкой передач уже в 1 половине 2019 г. Поставщиком трансмиссии выступит бельгийская компания Панч.

12.09.2018 Лексусы получат виртуальные зеркала

В октябре на японском рынке стартует новый седан Лексус ES, который первым из массовых моделей оснастят виртуальными боковыми зеркалами Диджитал Аутер Миррорс, т. е. специальными камерами, транслирующими дорожную картинку на дисплеи внутри салона.

12.09.2018 Из-за решения Верховного суда автовладельцы требуют пересмотра компенсаций

Страховщиков может накрыть волна исков с требованием о пересмотре страховых выплат по ОСАГО из-за решения Верховного суда РФ.

10.09.2018 Названы самые ликвидные марки машин

Самыми выгодными автомобилями при перепродаже в 3-летнем возрасте стали Мазды CX-5, 6 и 3, Рено Логан и Сандеро, отметили эксперты проекта Правильная цена и компании Автостат Инфо после анализа остаточной стоимости трехлеток 96 популярных моделей в массовом сегменте и 68 – в премиальном.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное