Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

858-сильный Porsche 911 Turbo SPR1 от мануфактуры Sportec


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

858-сильный Porsche 911 Turbo SPR1 от мануфактуры Sportec
2009-08-04 13:23
Стандартный 3,6 л 6-цилиндовый битурбированный рядный двигатель мощностью 480 л.с., которым комплектуется спортивное купе Porsche 911 Turbo, несомненно, хорош, но, как известно, нет предела мощности. Так утверждают специалисты швейцарского тюнинг-ателье Sportec, представившие особую версию SPR1, построенную на базе Porsche 911 Turbo.

Mugen представит новый аэрокит для хэтчбека Civic Type R
2009-08-04 13:25
Если вам нравился хэтчбэк Mugen RR, но вы не готовы заплатить весьма крупную сумму за переднеприводный автомобиль, при этом мечтая об эксклюзивной версии с неординарным внешним видом, тогда тюнинг-ателье Mugen, сотрудничающее с компанией Honda, готово предложить вам то, что вы ищете. Специалисты Mugen подготовили к выпуску новый аэрокит для европейской версии Honda Civic Type R.

Футуристичный концепт Bugatti Stratos позаимствовал стиль ретромобилей
2009-08-04 13:27
Ретро-футуристичный концепт Bugatti Stratos, разработанный французом Бруно Делуссу (Bruno Delussu), создан на основе образа классического автомобиля Bugatti Type 57 Atlantic, до сих пор считающегося одним из самых красивых автомобилей всех времен.

Спортивный кабриолет Edo Competition California Spider
2009-08-04 13:29
Спорткар Ferrari California совсем недавно поступил в серийное производство, но этого времени оказалось достаточно, чтобы тюнинг-компании обратили свое внимание на новый кабриолет из Маранелло. Контора Edo Competitions разработала программу для нового California Spyder, предназначенную для владельцев, желающих акцентировать внимание на внешнем виде, либо мощности этого исключительного спорткара, либо на том и на другом.

Китайский гибридный спорткар перенял черты Audi R8 и Ferrari
2009-08-04 13:32
Бесстыдное копирование дизайна западных автомобилей китайскими автопроизводителями перешло все границы. По некоторым данным, презентация этого китайского спорткара под названием Tong Jian S11 состоялась в начале этого года на автосалоне в Шанхае, но осталась каким-то образом незамеченной мировой прессой. Невооруженным глазом видно, что стильный профиль автомобиля заимствован у Audi R8, а задняя часть – у Ferrari.

Новое поколение хэтчбека Citroen C3 поступит к дилерам в ноябре
2009-08-04 13:33
Компания Citroen обнародовала фотографии нового компактного хэтчбека C3, мировая премьера которого состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Французский супермини от Citroen, являющийся прямым конкурентом таким автомобилям как Ford Fiesta и Renault Clio, поступит в продажу на большей части Европы в начале ноября, а в Великобритании появится в начале следующего года.

Кроссовер BMW X1 в сентябре поступит в шоурумы
2009-08-04 13:35
BMW сделала достоянием общественности информацию о новом компактном кроссовере X1, который в ряду внедорожников этого баварского автопроизводителя встал рядом с моделью X3. Самые наблюдательные автолюбители уже заметили, что внешний вид нового X1 фактически повторяет облик показанного баварцами в прошлом году концепта X1. Единственным видимым отличием между двумя автомобилями является слегка измененный дизайн задних фар.

Фотогалерея обновленного Peugeot 207
2009-08-04 13:38
Французская компания Peugeot обнародовала большое количество официальных фото обновленного супермини Peugeot 207, который в различных модификация появится в Европе уже в августе нынешнего года. Все модификации прошедшей фейслифтинг 207 серии – хэтчбек, универсал и кабриолет – имеют слегка переработанную переднюю часть, а также новые светодиодные задние фары.

Госдума снова ужесточит наказание за нарушение ПДД
2009-08-04 13:44
Государственная дума РФ осенью текущего года планирует рассмотреть ряд поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предполагающих ужесточение наказания за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на заявление председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству Владимира Плигина.

Автомобилисты почтят память погибших на дорогах
2009-08-04 13:46
В среду, 5 августа, на улице Арбат у стены памяти музыканта Виктора Цоя Федерация автовладельцев России (ФАР) и Общество защиты прав автомобилистов планируют провести акцию в память о всех погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление руководителя московского отделения ФАР Сергея Канаева.

Британские полицейские пересели с Subaru на "заряженный" Lexus IS
2009-08-04 13:49
Дорожная полиция британского графства Хамберсайд получила в свое распоряжение первый "заряженный" седан Lexus IS-F, который заменит в гараже ведомства автомобиль марки Subaru. Специально подготовленная для полиции машина была выбрана инспекторами среди нескольких других претендентов после 12-месячного испытательного срока. Полицейский Lexus укомплектован светодиодными маячками, необходимыми средствами связи и компьютером.

Компания Suzuki официально представила новый седан Kizashi
2009-08-04 13:51
Компания Suzuki распространила официальную информацию о своей новой модели — седане Kizashi. Внешность автомобиля выполнена в стилистике одноименного концепт-кара, который был представлен в трех различных вариантах, однако внешность товарной машины наиболее близка к третьему прототипу, дебютировавшему в прошлом году на моторшоу в Нью-Йорке.

Компания Chery обвинила российского партнера в присвоении автомобилей
2009-08-04 13:54
Российское представительство компании Chery заявило о том, что "некоторые юридические лица в России" занимаются сборкой и продажей внедорожников Tiggo "без разрешения", и потребовало "прекратить незаконную деятельность". По данным газеты "Коммерсант", речь идет о фирме "Русслегавто" (контролируется компанией "Донинвест", владеющей заводом "ТагАЗ"), которая получала из Китая машинокомплекты для сборки модели Tiggo.

Продажи автомобилей Ford в США выросли впервые за 19 месяцев
2009-08-04 13:55
Спрос на автомобили концерна Ford в США в июле вырос на 2,4 процента. Как сообщает Automotive News, рост продаж у "Форда" был зафиксирован впервые за последние 19 месяцев. Как считают эксперты, положительная динамика концерна Ford объясняется наличием в его модельном ряду компактных и относительно экономичных моделей.

Компания Nissan показала свой первый массовый электрокар Leaf
2009-08-04 13:58
В воскресенье в японской штаб-квартире Nissan в Йокогаме состоялась премьера первого серийного электрокара, который получил название Leaf (в переводе с английского — "лист"). Пятидверный хэтчбек Nissan Leaf построен на новой платформе: его габаритная длина составляет 4445 миллиметров, ширина - 1770 миллиметров, высота - 1550 миллиметров, а колесная база равна 2700 миллиметрам.

"Младший брат" кроссовер Nissan Qazana станет электрокаром
2009-08-04 14:01
Через четыре года компания Nissan планирует запустить в серийное производство электрическую версию компактного кроссовера Qazana. Автомобиль будет создан по мотивам одноименного концепт-кара, впервые представленного в текущем году на автомобильной выставке в Женеве, и станет "младшим братом" кроссовера Qashqai. Об этом сообщает британский журнал Autocar со ссылкой на собственные источники в компании.

Mercedes-Benz начал испытания обновленного лимузина S-Class Pullman
2009-08-04 14:02
Компания Mercedes-Benz приступила к испытаниям обновленной версии лимузина S-Class Guard Pullman. Об этом свидетельствуют шпионские фотографии автомобиля, которые были опубликованы сетевым изданием Worldcarfans. От предшественника обновленный Pullman будет отличаться лишь измененными фарами головного света со светодиодными лампами дневного света.

БРДМ VIP класса
2009-08-04 14:21
Вездеход БРДМ (S 5.5 VIP-класс). Единственный экземпляр. Полностью ручная сборка. Скорость по шоссе до 120 км/ч, на воде до 12 км/ч. Двигатель V-8 5.5 форсированный. Бронированный корпус, цвет черно-зеленый перламутр хамелеон. Машина оборудована станцией спутниковой системы связи, кондиционером, теле-аудио аппаратурой, эхолотом, мощным верхним прожектором, прибором ночного видения, стробоскопами, GPRS навигацией, кожанным салоном и пр. фигней.

Новый дизайн эксклюзивного автомобиля Lamborghini Reventon
2009-08-04 14:23
Нет, конечно, никто не говорит, что эксклюзивный суперкар Lamborghini Reventon чем-то плох или недостаточно роскошен. Тем не менее, сей факт не останавливает некоторых самонадеянных личностей в их попытках улучшить дизайн легендарной модели. Вот и еще один парень из Ирана, Emil Baddal, решил приложить к этому руку. Фото концепткара смотрите далее.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное