Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Фотографии обновленного хэтчбека Kia Cee'd 2010 модельного года


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Фотографии обновленного хэтчбека Kia Cee’d 2010 модельного года
2009-08-18 05:54
Нынешней осенью на автосалоне во Франкфурте должна состояться премьера обновленного компактного хэтчбека Kia Cee’d 2010 модельного года. Как и ожидалось, обновленный Cee’d получил современную переднюю часть, на создание которой дизайнеров вдохновили последние серийные автомобили и концепты от Kia, такие как модели Forte и KND-5.

Шпионские снимки обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe
2009-08-18 05:56
В объективы фотографов-шпионов в Германии попала обновленная европейская версия кроссовера Hyundai Santa Fe 2010 модельного года. Обновленная модель, презентация которой уже состоялась в Южной Корее, совершит свой европейский дебют на автосалоне во Франкфурте в сентябре, и появится в выставочных залах в четвертом квартале 2009 года.

Компания Bentley официально представила новый роскошный седан Mulsanne
2009-08-18 05:59
В воскресенье в Калифорнии на ежегодном фестивале Pebble Beach Concours d'Elegance компания Bentley официально представила новый флагманский седан Mulsanne. По словам представителей британского автопроизводителя, этот автомобиль не является преемником, эволюцией или просто глубоко модернизированной версией модели Arnage.

Компания Peugeot официально представила спортивное купе RCZ
2009-08-18 06:03
В понедельник компания Peugeot официально представила новую модель - спортивное купе RCZ с посадочной формулой 2+2. Машина широкой публике будет продемонстрирована на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Программу льготного автокредитования урежут на миллиард рублей
2009-08-18 06:04
Минпромторг планирует перераспределить 11,5 миллиарда рублей из денег, предназначавшихся для финансирования правительственных программ поддержки автопроизводителей. В частности, сумму, выделенную на субсидирование автокредитов для покупателей автомобилей отечественной сборки, в текущем году предлагается сократить вдвое - с двух до одного миллиарда рублей, сообщает "Интерфакс".

Компания Kia рассекретила новый компактвэн Venga
2009-08-18 06:06
В понедельник компания Kia распространила официальную информацию и фотографии компактвэна Venga, который построен по мотивам концепт-кара "No 3", впервые представленного на моторшоу в Женеве в текущем году. Судя по снимкам, внешне серийный автомобиль отличается от прототипа лишь решеткой радиатора и воздухозаборником в нижней части переднего бампера.

В США виртуально дебютировал седан Infiniti M нового поколения
2009-08-18 06:08
В прошедшие выходные на фестивале Pebble Beach Concours d'Elegance, традиционно проводящемся в Калифорнии, компания Infiniti официально представила седан Infiniti M следующего поколения. Отметим, что на фестивале состоялась только "виртуальная" презентация модели — то есть посетители увидели не саму машину, а лишь ее трехмерную проекцию.

Медведева обвинили в нарушении правил дорожного движения
2009-08-18 06:11
Житель Екатеринбурга подал жалобу в ГИБДД Москвы на президента России Дмитрия Медведева, обвинив его в нарушении правил дорожного движения. Об этом сообщает агентство "Росбалт". Поводом для жалобы стал сюжет телеканала "Вести" из Сочи: на записи видно, как президент, выйдя из кафе после просмотра футбольного матча Россия - Аргентина, сел за руль автомобиля и не пристегнулся.

Правительство продлит срок действия повышенных пошлин на ввоз иномарок
2009-08-18 06:13
В конце августа комиссия по защитным мерам во внешней торговле при правительстве РФ планирует продлить срок действия повышенных 30-процентных пошлин на ввоз иномарок, который должен был истечь 1 сентября текущего года. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на оказавшуюся в ее распоряжении презентацию Минпромторга, подготовленную к заседанию комиссии, где говорится о положительном влиянии пошлин на российскую автомобильную промышленность.

Суперкар Shelby Daytona Cobra Coupe 1965 года ушел с молотка за 7,25 миллиона долларов
2009-08-18 06:14
В ходе аукциона, прошедшего в субботу, 15 августа, в калифорнийском городе Монтерей, за 7,25 миллиона долларов был продан автомобиль Shelby Daytona Cobra Coupe 1965 года производства. Об этом сообщает PRNewswire. Агентство не уточняет, в какую сумму оценивался суперкар перед продажей.

G-Power доработает старые BMW M3
2009-08-18 06:25
Известное немецкое ателье G-Power подготовило пакет доработок для BMW M3 предыдущего поколения, впервые выпущенную более трех лет назад в кузове E46. Впрочем, тюнинг-кит подойдет и для снятых с производства родстера и купе Z4 M.

Дизельный Mercedes GL от Carlsson
2009-08-18 06:27
У специалистов из тюнинг-ателье Carlsson наконец-то дошли руки до модификации дизельных версий внедорожника Mercedes GL 350 CDI и GL 450 CDI. Тюнеры провели модификации не только двигателя, но внешности автомобиля, в результате чего детище Carlsson видно за версту.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное