Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Cobra N+ прокачали новое купе Nissan 370Z


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Cobra N+ прокачали новое купе Nissan 370Z
2009-08-14 02:38
Немецкое тюнинг-ателье Cobra Technology and Lifestyle (известное как Cobra N+) выпустило новый комплект дополнительных деталей для владельцев купе Nissan 370Z. Комплект внешних деталей для японского купе, выполненных из углеволокна, состоит из переднего спойлера, корпусов боковых зеркал и вставки для диффузора с отверстиями для двух 120 мм наконечников спортивной выпускной системы от Cobra N+.

Появились фотографии самого мощного VW Golf
2009-08-14 03:39
В четверг британский журнал Autocar опубликовал шпионские фотографии самой мощной модификации хэтчбека Volkswagen Golf — R20. Судя по снимкам, автомобиль получит агрессивную внешность с новым передним бампером с большими воздухозаборниками, "раздутыми" порогами и расположенными посередине заднего бампера патрубками выпускной системы.

Новый Chevrolet Corvette появится через три года
2009-08-14 03:41
Концерн General Motors официально объявил о своем намерении представить в апреле 2012 года суперкар Chevrolet Corvette нового поколения, который ранее автопроизводитель планировал вывести на рынок только через пять лет. Об этом сообщает сайт Corvette Blogger.

VW привезет во Франкфурт машину с расходом литр на сто километров
2009-08-14 03:41
На моторшоу во Франкфурте, которое для широкой публики откроется 17 сентября, компания Volkswagen намерена представить прототип сверхэкономичного автомобиля, расходующего всего один литр топлива на сто километров пути. Об этом сообщает немецкое издание Focus со ссылкой на собственные источники в VW.

Водителей заставят проходить медосмотр ежегодно
2009-08-14 03:42
Минздравсоцразвития намерено ужесточить условия прохождения обязательного медосмотра для профессиональных водителей. Осмотр планируется сделать ежегодным, а не раз в пять лет, как это принято в настоящее время. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Департамента Минздавсоцразвития Ольгу Кривонос.

Компания BMW официально представила серийные гибриды 7-Series и X6
2009-08-14 03:46
В четверг компания BMW распространила официальные детальные характеристики и фотографии серийных гибридов 7-Series и X6 ActiveHybrid, которые в сентябре текущего года представят широкой публике на моторшоу во Франкфурте.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное