Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Концерн BMW опубликовал изображение электромобиля Megacity


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Концерн BMW опубликовал изображение электромобиля Megacity
2010-07-04 06:35
Баварский автопроизводитель BMW выпустил первый тизер городского автомобиля Megacity, появление которого намечено на 2013 год. Эта машина, призванная стать одним из самых инновационных проектов на рынке, получит футуристический дизайн и кузов из пластика, армированного углеродным волокном.

Компания Mercedes-Benz обновила микроавтобус Viano и фургон Vito
2010-07-04 06:38
Немецкие автомобилестроители из Mercedes-Benz представили на суд общественности новые результаты своего труда - обновленные версии коммерческого микроавтобуса Viano и его не менее коммерческого собрата, фургона Vito. Обе этих модели получили диетическое количество свежих конструкторских находок.

Citroen собирается выпустить хэтчбек DS3 в кузове кабриолет
2010-07-04 06:41
Согласно информации от портала What Car? компания Citroen не ограничится обычной версией стильного DS3 и будет предлагать данную модель в кузове кабриолет. Новинка появится на рынке не раньше 2012 года. Какой механизм будет использоваться для убирания крыши, пока неизвестно.

Депутаты поддержали идею передать техосмотр в руки коммерческим структурам
2010-07-04 06:41
Функции техосмотра транспортных средств будут переданы от ГИБДД коммерческим структурам. Законодатели надеются, что таким образом удастся искоренить коррупцию в рядах в рядах Госавтоинспекции. Соответствующий законопроект приняла в пятницу в первом чтении Госдума РФ.

Количество видеокамер на дорогах Подмосковья к концу года возрастёт почти вдвое
2010-07-04 06:43
Количество стационарных комплексов видеофиксации нарушений правил дорожного движения на улицах подмосковных городов и областных трассах к концу года увеличится почти вдвое - до 100 камер. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пятницу в Управлении ГИБДД по Московской области.

В 2011 году все заправки в Москве переведут на стандарт "Евро-4"
2010-07-04 06:45
Столичные власти с 2011 года планируют обязать владельцев автозаправочных станций торговать топливом стандарта качества не ниже "Евро-4". Об этом заявил глава департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы Леонид Бочин.

За разворот через сплошную линию снова будут лишать прав
2010-07-04 06:46
Госдума РФ повышает размер штрафов за нарушения ПДД. Выезд на "встречку", соединенный с разворотом или поворотом налево, вместо прежних "от 1000 до 1500 рублей" опять будет караться лишением прав. Если же нарушение заснято автоматической камерой фиксации, придется заплатить 5000 рублей.



В избранное