Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

ГИБДД разработает законопроект, разрешающих продажу "красивых" номеров


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


ГИБДД разработает законопроект, разрешающих продажу "красивых" номеров
2010-07-20 15:20
ГИБДД России предлагает выставлять на продажу "красивые" номера. По словам главы ведомства Виктора Кирьянова, самым честным способом получить отличительный регистрационный знак может стать аукцион. Милиционер также сообщил, что к концу года МВД разработает новый порядок регистрации автомобилей.

Московских водителей будут проверять на наркотики на посту ДПС
2010-07-20 15:23
В Москве скоро начнется эксперимент по выявлению водителей-наркоманов. Инспекторы ДПС совместно с наркополицейскими будут тестировать слюну автомобилистов на наличие наркотических средств специальным прибором. Первые пробные проверки пройдут в Юго-Восточном административном округе столицы.

За три года акцизы на топливо вырастут на 3 рубля
2010-07-20 15:24
Акцизы на бензин будут повышены, а стоимость транспортного налога снизят. К такому решению пришло российское правительство после совещания у премьер-министра Владимира Путина. При этом, налог на топливо будет расти постепенно, на 1 рубль в 2011, 2012 и 2013 годах.

Первый платный участок появится на трассе М4 "Дон" в октябре 2010 года
2010-07-20 15:26
К концу 2010 года станут платными три участка трассы М4 "Дон". А к 2016 году коммерческой будет почти половина дороги. Об этом заявил глава госкорпорации "Автодор" Сергей Костин. По его словам, уже к 2017 году все содержание и ремонт трассы будет финансироваться только из средств платы за проезд.

Из-за жары Онищенко просит обследовать гаишников и рекомендует водителям не открывать окна
2010-07-20 15:29
Главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко обеспокоен здоровьем инспекторов ДПС. По его словам, милиционерам, работающим на солнцепеке, необходимо пройти медобследование. Водителям же медик посоветовал не открывать окна авто и пользоваться кондиционером.

Минтранс пожертвует строительством дорог ради ремонта федеральных трасс
2010-07-20 15:30
Государство сокращает расходы на дорожную отрасль. Минтранс бьет тревогу и просит у правительства увеличить суммы, выделяемые на строительство и ремонт дорог, иначе от возведения новых трасс придется просто отказаться. Больше всего от этого пострадают Сибирь и Дальний Восток.

Hyundai публикует первый официальный снимок интерьера новой модели Elantra
2010-07-20 15:30
Тем, кому не терпелось узнать, как же выглядит изнутри салон нового поколения Hyundai Elantra, южнокорейский автопроизводитель предоставил такой шанс. Впрочем, по представленному на этой неделе снимку можно сделать лишь самые общие выводы.

Модернизированный спорткар Hyundai Genesis Coupe получил новый двигатель
2010-07-20 15:31
Популярное спортивное купе Hyundai Genesis встретит новый модельный год рядом незначительных улучшений в интерьере и обновленным списком опций. Однако самое главное новшество - это появление на американском рынке более мощной и динамичной версии 3,8 R-Spec.

Citroen начинает выпуск модели С4 на заводе в Калуге
2010-07-20 15:32
Французский концерн PSA Peugeot-Citroen сегодня запускает российскую сборку хэтчбека Citroen C4 на своем заводе в Калужской области. К полному циклу производства компания намерена перейти к июню 2012 года. В текущем году французы планируют продать 4 тысячи Citroen C4 русской сборки.

BMW X3 получил первый тюнинг-кит M Sport Package
2010-07-20 15:33
Буквально только что дебютировавший на фотографиях новейший кроссовер BMW X3 второго поколения в скором времени обзаведется собственным заводским тюнинг-китом. Точнее, это будет набор для придания автомобилю более спортивного вида, а сама новинка получит обозначение M Sports Package.

Mercedes разрабатывает девятиступенчатую коробку передач
2010-07-20 15:33
Владельцев машин производства Mercedes, уже научившихся правильно определять номер передачи во время движения по городу на автомобиле с восьмиступенчатой коробкой передач, ждет очередной сюрприз - немецкая фирма готовит новую девятиступенчатую КПП. Которая будет лучше и современнее прежней.

Nissan обновляет популярный кроссовер Murano
2010-07-20 15:34
Когда-то связка бесступенчатого вариатора Xtronic с мотором VQ на Nissan Murano многим казалась почти идеальной. Однако время и рынок требуют перемен, желательно - в лучшую сторону. Японцы посчитали, что в качестве такого нововведения может выступить современный дизельный агрегат.

Honda откажется от экологичных дизелей в пользу гибридов
2010-07-20 15:34
Современные дизельные агрегаты весьма технологичны - конструкторам удалось избавить их от практически всех пороков, включая чрезмерную прожорливость, неприятный шум и запах, а также отсутствие уважения к экологии. Тем удивительнее решение Honda отказаться от разработки и выпуска дизелей.

Новый BMW X3: официальная презентация
2010-07-20 15:35
Через шесть лет после дебюта оригинальной модели концерн BMW представил второе поколение кроссовера Х3, который подрос в размерах и получил новые моторы. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Париже в сентябре, а его продажи начнутся ближе к концу года.

ВР больше не будет перерабатывать и продавать топливо
2010-07-20 15:35
Нефтяная компания British Petroleum подготовила план по своей реструктуризации. BP намерена отказаться от производства и реализации топлива. Компания планирует продать все свои заводы и заправки, сконцентрировавшись только на добыче нефти и газа.



В избранное