Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Москвичам предоставлена возможность подачи документов на права через Интернет


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Москвичам предоставлена возможность подачи документов на права через Интернет
2010-07-15 06:07
Глава ГИБДД города Москвы Сергей Казанцев сегодня отчитался о том, что его ведомство полностью готово к приему документов на получение и замену водительских удостоверений от граждан через Интернет.

Начальник ГИБДД РФ: за 20 лет число машин в Москве увеличилось вчетверо
2010-07-15 06:08
Число автомобилей в Москве за последние два десятилетия увеличилось более чем в четыре раза и уже почти достигло 4 миллионов единиц. Об этом сообщил в среду начальник ГИБДД столицы генерал-майор милиции Сергей Казанцев.

ГИБДД не может обещать, что транспортный коллапс не повторится
2010-07-15 06:10
В столице прошла пресс-конференция начальника УГИБДД ГУВД по Москве генерал-майора милиции Сергея Казанцева. Одна из тем, комментарий которой хотят услышать журналисты, - это организация дорожного движения на Ленинградском шоссе, где идет ремонт на 24 километре. На прямой связи со студией корреспондент радио "Вести ФМ" Яна Мельникова.

В Сеть просочились первые снимки следующего Land Rover Freelander
2010-07-15 06:11
За два последних дня компания Land Rover допустила сразу две утечки изображений новой версии модели Freelander. Сначала публике показали шпионские фото с одной из парковок, а теперь все имеют возможность лицезреть снимки, сделанные с итальянской рекламной брошюры.

Совет Федерации одобрил "сухой закон" для автомобилистов
2010-07-15 06:12
Сегодня на пленарном заседании Совет Федерации одобрил "сухой закон" для водителей автотранспортных средств. Документ, представляющий собой поправки в закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс об административных правонарушениях, исключает из действующего законодательства норму, допускающую возможность управления автомобилем при наличии в организме человека абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови, или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

Бил Гейтс инвестировал миллионы долларов в разработку нового дизельного мотора
2010-07-15 06:13
Глава Microsoft Бил Гейтс и один из основателей Sun Microsystems Винод Косла вложили 23,5 миллиона долларов в дизельный двигатель Opoc, разработкой которого занимается американская компания EcoMotors. По ожиданиям, новаторская конструкция позволит вдвое сократить расход топлива.

Московские таксисты должны знать русский язык и дороги города
2010-07-15 06:14
Столичные власти разрабатывают законопроект, регулирующий работу служб такси. По новым правилам, водители машин из таксомоторного парка Москвы будут обязаны свободно владеть русским языком, знать дороги города и иметь стаж вождения не менее трех лет.

Фирма Great Wall объявила цены на обновленный Hover
2010-07-15 06:14
Hover - один из немногих китайских автомобилей, пользующийся спросом в России. Не так давно эта модель пережила рестайлинг, и уже известны цены, по которым ее можно заказать в салонах официальных дилеров страны. Базовая стоимость рамного внедорожника в комплектации "Люкс" составляет 640 000 рублей.

Производство Fiat Linea в России стартует в августе этого года
2010-07-15 06:15
Компания Sollers намерена начать производство седана Fiat Linea в России в августе текущего года. Эту информацию озвучил глава фирмы Вадим Швецов. Ожидается, что в продажу новинка поступит в сентябре 2010 года. Сборку наладят на заводе в Набережных Челнах.

В массовых ДТП с участием Toyota могли быть виноваты сами водители
2010-07-15 06:16
Новые подробности появились в деле о дефектах в автомобилях Toyota. После изучения Министерством транспорта США бортовых самописцев из машин, попадавших в аварии из-за самопроизвольного ускорения, выяснилось, что во всех случаях тормоз вообще не был задействован, а акселератор был нажат полностью.

Новая "Лада" должна будет заменить классические модели
2010-07-15 06:17
Во втором квартале АвтоВАЗ после длинного периода убытков получил прибыль в 1 млрд рублей. Как признал президент компании Игорь Комаров на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным, этого удалось добиться за счет программы утилизации. Премьер сразу заметил, что пора переходить к модернизации. Комаров пообещал, что уже в следующем году с конвейера сойдет новая "Лада". И на этом концерн останавливаться не собирается. Планы АвтоВАЗа выяснял корреспондент радио "Вести ФМ" Сергей Ткачук.

Утилизация может помешать развитию новых моделей Lada
2010-07-15 06:18
Высокий спрос на классические моделей АвтоВАЗа в ходе программы утилизации может негативно сказаться на модернизации предприятия. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин. По его словам, Lada 2105/2107 - устаревшие модели, а программа утилизации была нацелена на обновление автопарка.

Шпионы сфотографировали Mercedes-Benz C-Class в кузове купе
2010-07-15 06:18
Перед запланированным на 2011 год выходом очередного поколения C-класса от Mercedes немцы решили заменить модель CLC двухдверкой с более классическими формами. Новинка отличается увеличенными габаритами и очень напоминает легендарный CLK, будущее которого пока что малоизвестно.



В избранное