Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Путин продолжает следить за ценами на бензин


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Путин продолжает следить за ценами на бензин
2011-04-01 11:39
Владимир Путин, цены на бензинРоссийский премьер-министр Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе продолжать мониторинг цен на автомобильное топливо в России и после их стабилизации. Напомним, в начале февраля глава правительства призвал нефтяников снизить цены на бензин и дизель.

На Ленинградке появятся спецполосы для общественного транспорта
2011-04-01 11:41
спецполоса, Москва, Ленинградское шоссе, МКАДВыделенные полосы для движения общественного транспорта будут организованы на Ленинградском шоссе. "Проложить" спецполосы планируется от МКАД до Зеленограда. Об этом сообщил накануне мэр Москвы Сергей Собянин.

Гараж особого назначения рассекретил президентский лимузин
2011-04-01 11:49
президентский лимузин, Гараж особого назначения, выставка ретро-автомобилей, Олдтаймер-ГалереяВ минувшие выходные в Москве прошла выставка ретро-автомобилей "Олдтаймер-Галерея". Правда, на этот раз истинных олдтаймеров было меньше, чем обычно. Половина всего павильона была отведена под экспозицию, посвященную 90-летию Гаража особого назначения, который обслуживает первых лиц государства.

Заказать "Ё-мобиль" можно будет уже в апреле
2011-04-01 11:51
Ё-мобиль, Онэксим, Михаил Прохоров, Яровит МоторсПроизводитель первого российского гибридного автомобиля под названием "Ё-мобиль", совместное предприятие группы "Онэксим" Михаила Прохорова и ЗАО "Яровит Моторс", объявил о том, что начнет принимать заказы на гибрид уже в апреле.

Японские автокомпании возобновят производство в апреле
2011-04-01 11:53
Toyota, Honda, SuzukiЯпонские автопроизводители постепенно строят планы на возобновление производства автомобилей и комплектующих после разрушительного землетрясения в Японии. Так, Toyota планирует начать работу не ранее 8 апреля, а Honda намерена вернуться к нормальному режиму 11 апреля.

Jeep Wrangler может получить "заряженную" модификацию
2011-04-01 11:54
Jeep, Jeep WranglerСамый мощный Jeep Wrangler, по слухам, готовят к выходу американцы. Высказываются предположения, что для строительства "заряженной" модификации популярного внедорожника будет использован силовой агрегат от Dodge Challenger SRT8 392.

Zagato построит очередной суперкар на базе Dodge Viper
2011-04-01 11:56
Zagato, тюнинг-ателье, Alfa Romeo, Alfa Romeo TZ3 CorsaНа прошлогоднем конкурсе красоты в Villa d’Este итальянское кузовное ателье Zagato представило свою эксклюзивную разработку Alfa Romeo TZ3 Corsa, построенную по специальному заказу одного из коллекционеров. Сегодня появились данные, что у эксклюзивного суперкара появится наследник.

GM привезет в Шанхай новейший кроссовер Buick Envision
2011-04-01 12:01
Buick, Buick EnvisionКитайское подразделение General Motors объявило о том, что Шанхайская выставка выбрана местом премьеры новейшего кроссовера марки Buick. Тизер будущей премьеры был распространен накануне, но особого представления о внешности новинки он не дает.

Седан Kia Rio покажут в Нью-Йорке
2011-04-01 12:04
Kia, Kia RioКомпания Kia объявила о намерении показать на Нью-Йоркском автосалоне в середине апреля новое поколение Rio в кузове "седан". Четырехдверная версия пополнит модельное семейство, состоящее сейчас только из хэтчбека - такая модификация Rio была представлена на Женевской выставке.

Hyundai возвращается к теме водородных двигателей
2011-04-01 12:07
Hyundai, Hyundai Blue2Hyundai показал в Сеуле свой новый экологически чистый концепт. Седан Blue2 оснащен электрической силовой установкой на топливных ячейках. О запуске концепта в серию речи пока не идет, но некоторые элементы дизайна серийные модели Hyundai вполне могут позаимствовать.

Новая Audi RS 4 проходит тесты в Германии
2011-04-01 12:09
Audi, Audi RS 4Концерн из Ингольштадта продолжает выпуск новых или рестайлинговых моделей, заполняя самые различные ниши на рынке. На этот раз на немецкой трассе Нюрбургринг фотошпионами в действии был запечатлен полноприводный RS 4, дополнивший линейку из A4 и S4 в кузове B8.

Kia покажет в Сеуле cубкомпактный кроссовер на электротяге
2011-04-01 12:12
Kia, Kia NaimoВ Kia продолжают экспериментировать с эмоциональностью своих моделей, ориентированных на молодежную аудиторию. Завтра на автовыставке в родном Сеуле компания покажет концептуальный компактный кроссовер на электротяге, предназначенный для городских условий.

Porsche раскрыл подробности о самой мощной Panamera Turbo S
2011-04-01 12:15
Porsche, Porsche Panamera Turbo S, Porsche PanameraСтали известны новые подробности о грядущей самой мощной версии хэтчбека Porsche Panamera. Она получит 542-сильный двигатель с новыми турбинами, а на ускорение до 100 км/ч будет тратить на 0,2 секунды меньше, чем спорткар 911 GT3 RS.

Внедорожники УАЗ будут выпускаться с АБС
2011-04-01 12:34
УАЗ, UAZОтечественные внедорожники Ульяновского автозавода получат антиблокировочную систему тормозов. В настоящее время предприятие проводит работу по внедрению АБС. Кроме того, в апреле текущего года начнется производство более экологичных автомобилей.


В избранное