Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В районе Ленинградки появятся 900 машиномест


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В районе Ленинградки появятся 900 машиномест
2011-04-12 07:49
паркингВ рамках проекта "Большая Ленинградка" планируется создать 900 новых машиномест в районе строящегося Алабяно-Балтийского тоннеля. Возводить новые паркинги планируется на тех местах, которые останутся свободными после завершения строительства.

Москву разгрузят пятью платными трассами
2011-04-12 07:50
платная трасса, МоскваСтоличные автомобилисты уже настолько устали от пробок, что готовы использовать в качестве объездной альтернативы платные трассы. Именно так, кстати, власти города намерены бороться с многочисленными заторами в черте города. В ближайшие годы будут введены в строй пять платных скоростных магистралей.

Toyota не выпустит 35 000 автомобилей в Северной Америке из-за нехватки компонентов
2011-04-12 07:51
ToyotaКрупнейшая в мире автокомпания японская Toyota объявила о том, что не сможет выпустить в Северной Америке около 35 тысяч автомобилей. Причина сбоя производственных планов известна - заводы не могут продолжить работу из-за острой нехватки автокомпонентов, привозимых из Японии.

Правительство не будет пересматривать условия промсборки
2011-04-12 07:52
промсборка, АвтозаводНесмотря на многочисленные просьбы автопроизводителей, российское правительство не будет пересматривать условия соглашения о промышленной сборке в РФ. Об этом заявили как в Минпромторге, так и в Минэкономразвития. Ранее сразу несколько компаний попросили увеличить объемы крупноузловой сборки.

Российские чиновники рассекретили свои личные автомобили
2011-04-12 07:53
автомобили, личные автомобили чиновниковЧлены правительства РФ обнародовали свои доходы, а также имеющиеся в собственности недвижимость и, конечно, автомобили. Как показали декларации чиновников за 2010 год, аппетиты у российского руководства значительно поскромнели. Так, у восьми министров в собственности нет ни одного автомобиля.

Maserati выходит на рынок Индии
2011-04-12 07:54
MaseratiРазвивающиеся страны становятся все более интересны для производителей автомобилей люкс-класса. Причем сейчас речь идет уже не об одном Китае, спецверсии для которого готовы "изобретать" BMW и Mercedes. Итальянский производитель дорогих спорткаров Maserati выходит на рынок Индии.

Honda Accord стала самым угоняемым автомобилем в Москве
2011-04-12 07:55
Honda Accord, угон автомобилей, Москве, Toyota Camry, Honda CR-VПо данным компании-разработчика противоугонных систем, наибольшей популярностью у столичных воров пользуется Honda Accord. На втором месте рейтинга Toyota Camry, а замыкает тройку Honda CR-V. А самым опасным районом столицы по количеству угонов признан Юго-Запад.

Toyota возобновит работу всех своих заводов 18 апреля
2011-04-12 07:56
Toyota, АвтозаводЯпонский автоконцерн Toyota намерен в течение десяти дней, начиная с 18 апреля, полностью возобновить работу всех своих сборочных заводов, приостановленных из-за разрушительного землетрясения, которое произошло в Японии 11 марта. Всего в родной стране у Toyota находятся 18 крупных предприятий.

Водителям станет легче узаконить перекрашенную машину, взятую в лизинг
2011-04-12 07:56
лизинг, регистрация автомобилейНачиная с 12 апреля, водителям упростят процедуру регистрации автомобилей, взятых в лизинг. Так, намного проще станет, например, узаконить перекрашенную машину, а переоформление ПТС будет доступно как собственнику авто, так и владельцу, который пользовался машиной по договору лизинга.

Минпромторг считает, что России больше не нужна программа утилизации
2011-04-12 07:57
Минпромторг, утилизация автомобилейКак заявил замминистра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев, программа утилизации старых автомобилей уже не является спасением рынка. Кризисные времена прошли, и отмена эксперимента не окажет большого влияния на продажи. Авторынок же, по словам чиновника, может расти естественным путем.

Малый Устьинский мост в Москве откроют на два месяца раньше срока
2011-04-12 07:58
Малый Устьинский мост, Москва, Сергей СобянинСтоличный мэр Сергей Собянин распорядился к 1 августа 2011 года открыть Малый Устьинский мост, соединяющий Котельническую и Замоскворецкую набережные. По его словам, город не может позволить себе по три года ремонтировать каждый мост, поэтому объект откроют даже раньше намеченного срока.

Для МКАД построят 100 км новых дорог, а за их качество ответит мэр
2011-04-12 08:00
МКАД, Сергей СобянинСтоличные власти продолжают раскрывать подробности предстоящей реконструкции Московской кольцевой автодороги. Как заявил накануне мэр города Сергей Собянин, МКАД получит около 100 километров новых дорог, что почти сопоставимо с его общей длиной. Основной частью станут дублеры и объездные трассы.

Mercedes-Benz SLR McLaren превратили в "Черную стрелу"
2011-04-12 08:01
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz SLR McLarenСуперкар Mercedes-Benz SLR McLaren еще долго не избавится от статуса легендарного. Очевидно, именно поэтому тюнеры самого крупного калибра будут регулярно проявлять свое инженерное внимание к этому творению. Со стапелей Edo Competition, например, на днях сошла "Черная стрела".

Один из самых мощных "Мустангов" покажут в Нью-Йорке
2011-04-12 08:03
Mustang, Mustang Shelby, Mustang Shelby GT500 Super SnakeНа Нью-Йоркском автосалоне должен появиться необычный гость. Культовое американское ателье, занимающееся глубокой доработкой "Мустангов", пообещало представить свою очередную работу - Mustang Shelby GT500 Super Snake.

Московские улицы превратились в "кашу" из снега и воды
2011-04-12 08:03
дороги, Москва, снегСтоличные коммунальные службы ликвидируют последствия снегопада, который начался в Москве в ночь на субботу. "Ночью на улицах города была проведена превентивная обработка дорожного полотна противогололедными реагентами", - сообщил пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

В 83% дорожных аварий виноваты водители
2011-04-12 08:06
ДТП, авария, ГИБДДРоссийская Госавтоинспекция обнародовала данные статистики по дорожным авариям за первый квартал текущего года. Согласной этой информации, количество ДТП, произошедших по вине пешеходов, продолжает сокращаться.

Участок скоростной магистрали в Петербурге сделали платным
2011-04-12 08:08
Санкт-Петербург, КАДКомитет по инвестициям Санкт-Петербурга утвердил тарифы на проезд по одному из участков Западного скоростного диаметра, магистрали с непрерывным движением, проходящей через Северную столицу с юга на север. Отметим, трасса пока окончательно не введена в эксплуатацию, "работает" только первый участок.

Повышение штрафов для Москвы и Петербурга одобрено во втором чтении
2011-04-12 08:09
штрафы, ПДД, Москва, Санкт-ПетербургВ пятницу 8 апреля Госдума одобрила повышение штрафов за некоторые нарушения ПДД для водителей Москвы и Санкт-Петербурга при рассмотрении законопроекта во втором чтении. До окончательного принятия поправок осталось еще одно чтение в Госдуме, одобрение Советом Федерации и подписание президентом РФ.

Hyundai Veloster получит новый турбомотор
2011-04-12 08:12
Hyundai, Hyundai VelosterЭкзотический четырехдверный хэтчбек Hyundai Veloster действительно получит силовой агрегат мощностью более 200 лошадиных сил. Это будет весьма современный турбомотор, укладывающийся, несмотря на мощность, в рамки фирменной экологической политики Blue Drive.

Местом для парковки обеспечена лишь половина автовладельцев Москвы
2011-04-12 08:12
парковка, паркинг, МоскваВ настоящее время местами для парковки своих автомобилей обеспечен лишь каждый второй автовладелец в столице. Улучшать ситуацию планируется за счет организации машиномест во всех столичных дворах, а также программы "Народный гараж".

Новое поколение Audi A3 покажут в следующем году
2011-04-12 08:15
Audi, Audi A3В Audi обнародовали первую порцию информации об очередной будущей новинке, одной из самых долгожданных. На мировую арену готовится выйти новое поколение Audi A3. Случится это в следующем году, но представление о внешности хэтча можно составить уже сейчас.

Новая Subaru Impreza попала в объективы
2011-04-12 08:17
Subaru, Subaru ImprezaБудущая премьера нового поколения Subaru Impreza постепенно перестает быть тайной. В объективы фотошпионов попало "лицо" новой "Импрезы" в кузове седан практически без камуфляжа. Судя по снимкам, после обновления Impreza действительно станет гораздо спокойнее.

Audi построил электрокар на базе хэтчбека А3
2011-04-12 08:20
Audi, Audi A3, Audi A3 e-tronВ Audi продолжают экспериментировать с электрически силовыми установками. Очередной концепт из семейства e-tron построен на базе пятидверной версии хэтчбека А3. Он получил силовую установку, разгоняющую автомобиль до 100 км/ч за 11,2 секунды.

В Швеции разработали лимузин для морского побережья
2011-04-12 08:22
Gray Design, лимузин, Strand Craft Limousine Beach CruiserТеперь и по пляжам можно ездить с королевским комфортом. Шведская дизайнерская фирма Gray Design, специализирующаяся на проектировании круизных катеров, разработала для своих клиентов пляжный лимузин: 400 лошадиных сил, максимальный комфорт и отделка от Breitling и Swarovski.

Subaru привезет в Шанхай концептуальный кроссовер
2011-04-12 08:23
Subaru, кроссовер, Subaru XVЯпонский автопроизводитель Subaru готовит премьеру нового автомобиля на Шанхайском автосалоне. Концепт под лаконичным названием XV дебютирует в непривычном для "Субару" классе кроссоверов.

Гибридный Range Rover появится в 2013 году
2011-04-12 08:25
Land Rover, Land Rover Range Rover, гибридКомпания Land Rover объявила, что выпустит на рынок свой первый гибридный автомобиль в 2013 году. Построен он будет на базе Range Rover с использованием технологий, которые англичане продемонстрировали на концепте Range_e.

"АвтоВАЗ" планирует выпустить кроссовер
2011-04-12 08:27
АвтоВАЗ, кроссовер, Lada BКрупнейший российский автопроизводитель не теряет надежды на выпуск собственного современного кроссовера. Знаменитая "Нива" - автомобиль, конечно, популярный, но морально устаревший. Последняя попытка ВАЗа выкатить "паркетник" - концепт C-cross - так и остался концептом, даже не имевшим интерьера.

Конкурента Ford Focus готовят англичане и китайцы
2011-04-12 08:28
Ford Focus, MG, MG5Список ожидаемых на Шанхайском автосалоне премьер продолжает пополняться новинками "домашних" производителей. Очередную попытку повысить уровень продаж британской компании MG предпримет владеющий ей концерн SAIC - в Шанхае они представят концепт MG5.

Chevrolet отметит 100-летний юбилей спецверсией суперкара Corvette
2011-04-12 08:30
Chevrolet, Chevrolet Corvette, Chevrolet Corvette Centennial EditionВ General Motors анонсировали специальное исполнение суперкара Chevrolet Corvette, посвященное грядущему столетнему юбилею марки Chevrolet. Заказать в исполнении Centennial Edition можно будет любую модификацию "Корвета" - оно содержит в основном эксклюзивные элементы декора.

Новое поколение Honda Civic проходит дорожные тесты
2011-04-12 08:32
Honda, Honda CivicВ распоряжении портала Auto Express оказались фотографии прототипа европейской модификации нового Civic, проходящего серию дорожных испытаний. Согласно информации, имеющейся у издания, версия для Старого Света будет сильно отличаться от тех седана и купе, что предлагаются покупателям в США.


В избранное