Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В Москве проведут полную реконструкцию МКАД


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В Москве проведут полную реконструкцию МКАД
2011-04-05 12:29
МКАД, МоскваСтоличное правительство заявило о желании провести полную реконструкцию одной из ключевых магистралей города - Московской кольцевой автодороги. Ранее власти города неоднократно планировали строительство дублеров некоторых участков МКАД.

Штрафы для Москвы и Петербурга поднимут с середины 2012 года
2011-04-05 12:32
штрафы, ПДД, Москва, Санкт-Петербург, Повышение штрафовПоявляются все новые подробности о повышении штрафов за нарушения некоторых ПДД, предусмотренных только для водителей Москвы и Санкт-Петербурга. Предполагается, что данная мера будет принята к действию только в середине следующего года.

Повышение штрафов для Москвы и Петербурга "упало" до 3 тысяч рублей
2011-04-05 12:34
Повышение штрафов, штрафы, ПДД, Москва, Санкт-ПетербургУвеличение штрафов, которое предполагается ввести для автовладельцев Москвы и Санкт-Петербурга, будет несколько ниже, чем планировалось изначально. Так, штрафы за некоторые нарушения ПДД вырастут не до пяти, а до трех тысяч рублей.

Известны цены на аренду электрического Volvo C30
2011-04-05 12:38
Volvo, Volvo C30В Volvo рассказали, сколько будет стоить лизинг электрических хэтчбеков С30. Как заявил руководитель департамента специальных автомобилей Volvo Леннарт Стегланд, каждому желающему ездить на шведском электрокаре, придется платить 1500 евро в месяц.

Путин поручил разработать условия продления программы утилизации
2011-04-05 12:39
утилизация автомобилей, Владимир ПутинПремьер-министр России Владимир Путин поручил проработать возможность продления государственной программы утилизации легковых автомобилей. К настоящему времени новые сертификаты на 50 тысяч рублей закончились, остались лишь так называемые вторичные, которых должно хватить до осени.

Hyundai начала экспортировать машины российской сборки
2011-04-05 12:40
HyundaiКрупнейший автопроизводитель Южной Кореи, компания Hyundai, которая относительно недавно ввела в эксплуатацию собственные автозавод в России, объявила о начале экспорта автомобилей российской сборки. Как говорится в сообщении компании, вывозиться из страны будут автомобили С-класса, произведенные на заводе "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге. Первые поставки "российских" иномарок за рубеж должны начаться уже в апреле текущего года.

Особое исполнение Dodge Challenger добралось до Германии
2011-04-05 12:44
Dodge, Dodge Challenger, Geiger Cars, тюнинг-ательеНемецкое тюнинг-ателье Geiger Cars, специализирующееся на доводке американских многолитровых спорткаров и внедорожников, выводит на европейский рынок особую версию купе Dodge Challenger. Представленная в прошлом году версия под названием 392 Inaugural Edition оценена в 55 000 евро.

Два новых концепта Jeep покажут в середине апреля
2011-04-05 13:03
Jeep, В Chrysler выбрали необычное место для презентации шести своих новых моделей сразу - премьера пройдет в рамках популярного в США внедорожного шоу Easter Jeep Safari, которое состоится на территории американской пустыни Мохаве. В списке преполагаемых премьер - два новых концепта марки Jeep.

Renault Samsung показал новую модель
2011-04-05 13:05
Nissan, Renault, концептКорейское подразделение Renault, Samsung Motors, показало на автосалоне в Сеуле свою новую модель - концепт SM7, который построен на базе Nissan Teana. Привезенный на выставку шоу-кар представляет собой новое поколение одноименной модели корейской компании.

Fiat готовит две модели специально для России
2011-04-05 13:06
FiatДва новых седана специально для рынков Китая и России собираются создать в Fiat. Оба будут построены с использованием новой глобальной "фиатовской" платформы и появятся на рынках до 2013 года. В качестве места производства рассматривается Китай, но российские заводы со счетов тоже не сбрасываются.

Электрокар BMW i3 получит задний привод
2011-04-05 13:09
BMW, BMW i3Первенец "экологического" суббренда BMW получит задний привод и среднемоторную, если можно так выразиться, компоновку. В структуре кузова широко будет использоваться карбон, а на рынок младший из серии "i" выйдет уже в 2013 году.

Renault готовит три новых кроссовера
2011-04-05 13:10
Renault, Renault CapturФранцузский автопроизводитель Renault всерьез нацелился на сегмент внедорожных автомобилей. Концепт компактного кроссовера Captur, представленный на автосалоне в Женеве, должен стать первым из трех внедорожных моделей, которые компания представит в будущем.

Концептуальный Audi Quattro стал на шаг ближе к конвейеру
2011-04-05 13:13
Audi, Audi Quattro, Audi S5Очевидно, реакция публики на экстравагантный, но впечатляющий концепт Audi Quattro в время его премьеры в прошлом году в Париже была признана удовлетворительной, а проект - потенциально успешным. Серийная версия купе появится в 2013 году.

Bugatti запустит свой первый седан в серию
2011-04-05 13:16
Bugatti, Bugatti 16C GalibierКонцептуальный люксовый седан Bugatti 16C Galibier, первый четырехдверный автомобиль в истории французской марки, все-таки будет запущен в серийное производство. Руководство концерна Volkswagen AG, которому принадлежит премиальная марка суперкаров, дало проекту "зеленый свет".

Эксклюзивный итальянский суперкар покажут в Монако
2011-04-05 13:19
ChevroletСемья малотиражных итальянских суперкаров вот-вот пополнится еще одним членом. Сегодня в Интернете был распространены изображения родстера Codatronca Monza, который готова поставить на поток малоизвестная компания Spada. По официальным сообщениям, разгоняться до 100 км/ч он будет за 3 секунды.

Путин протестировал первый российский гибрид "Ё-мобиль"
2011-04-05 13:21
Ё-мобиль, Владимир ПутинПремьер-министр РФ Владимир Путин успешно добрался на "Ё-мобиле" в составе кортежа в Горки, где примет участие в заседании Совета безопасности РФ. Из двух образцов машин Владимир Путин выбрал спортивное кросс-купе.

Транспортный налог будет снижен в ряде регионов России
2011-04-05 14:10
Транспортный налогНекоторые региона России начали снижать транспортный налог. Такое право предоставляет региональным правительствам новая редакцией Налогового кодекса, которая была принята в конце 2010 года. Первыми почувствовать на себе снижение налога смогут автовладельца Регионы Уральского федерального округа.


В избранное