Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Россия готовится к новым штрафам для водителей


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Россия готовится к новым штрафам для водителей
2011-10-18 13:37
штрафы, повышение штрафов, новые штрафыС 1 июля следующего года вступят в силу повышенные штрафы за некоторые нарушения, которые могут больно ударить по карманам автовладельцев, причем не только злостных нарушителей. В связи с этим, до 1 ноября текущего года профильные ведомства должны отчитаться о готовности к введению новых штрафов.

Москва предлагает привязать к экологии транспортный налог и страховку
2011-10-18 13:40
транспортный налог, страховка, страховка автомобиля, МоскваСтоличные власти видимо решили поддержать недавнюю инициативу Минпромторга - ввести дифференцированные транспортный налог, который будет зависеть от экологического класса машины - и предложили свой вариант.

Примирение сторон в ДТП со смертельным исходом могут исключить
2011-10-18 13:43
Примирение сторон в ДТП, Примирение сторон, ДТПВ России подготовлен законопроект, предполагающий исключение такой возможности как примирение сторон в делах о ДТП, в результате которого пострадавший погиб. В настоящее время решить вопрос мирным путем можно в любом случае.

Автосервисы допустят к техосмотру
2011-10-18 13:45
Автосервисы, техосмотр, ТОПравительство России обнародовало постановление, вносящее изменения в действующее постановление о техосмотре. Согласно документу, претендовать на право проводить технический осмотр автомобилей смогут автосервисы.

В ГД внесен проект об отмене транспортного налога для многодетных семей
2011-10-18 13:46
отмена транспортного налога, транспортный налогВ Госдуму внесен законопроект, который предполагает отмену транспортного налога для многодетных семей. Инициатором проекта стал депутат от "Справедливой России" Антон Беляков. Некоторые парламентарии считают, что такое решение надо отдавать на откуп регионам.

Перехватывающие парковки у "Выхино" и "Перово" откроют в ноябре
2011-10-18 13:49
Перехватывающие парковки, парковки, МоскваВ ноябре текущего года, одновременно с реверсивной полосой на Ярославке, планируется также открыть новые перехватывающие парковки. Два паркинга начнут работать в районе станций метро "Выхино" и "Перово".

Реверсивная полоса на Ярославском шоссе заработает в ноябре
2011-10-18 13:50
Реверсивная полоса, Ярославское шоссе, МоскваБлиже к концу ноября текущего года в Москве появится еще одна, третья по счету полоса реверсивного движения. Расположена она будет на Ярославском шоссе. Напомним, две полосы уже действуют на шоссе Энтузиастов и на Волгоградском проспекте.

Минпромторг пояснил введение экологического налога
2011-10-18 13:51
Минпромторг, введение экологического налога, экологический налогМинистерство промышленности и торговли готовит выступление на пресс-конференции, которая должна пройти на следующей неделе, с разъяснениями, что такое экологический налог, предложенный ведомством на днях, и сколько будут платить автовладельцы.

Нелегальные таксисты активнее идут за разрешениями на работу
2011-10-18 13:52
Нелегальные таксисты, таксисты, таксиВ Москве все чаще нелегальные таксисты приходят за разрешениями на работу, которые обязаны получить согласно закону о такси, вступившему в силу 1 сентября текущего года. Если первое время перевес был в сторону юридических лиц, то сейчас расстановка практически сравнялась.

Автозаправки исключили из перечня опасных объектов
2011-10-18 13:53
АвтозаправкаСенаторы одобрили законопроект, исключающий российские автозаправки из списка опасных производственных объектов. До этого действующий в РФ закон фактически делал деятельность АЗС на территории страны противозаконной и не разрешал допускать на территорию заправок водителей.

"Выделенки" для общественного транспорта ущемляют права водителей
2011-10-18 13:56
выделенные полосы, МКАДПравозащитники считают, что выделенные полосы для общественного транспорта ущемляют права автомобилистов, так как дорогу просто лишают одной полосы. Кроме того, эксперты уверены, что дальнейшее выделение таких полос приведет к транспортному коллапсу Москвы.

ГИБДД просит водителей подготовиться к холодам
2011-10-18 13:57
ГИБДДСиноптики прогнозируют для Московского региона резкое понижение температуры и мокрый снег уже к концу этой недели. В связи с этим ГИБДД просит водителей приготовиться к похолоданию заранее, чтобы сократить число мелких ДТП, так называемого "железа". Главная просьба - вовремя "переобуть" автомобиль.


В избранное