Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Московские пешеходы нарушают ПДД в 6 раз чаще водителей


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Московские пешеходы нарушают ПДД в 6 раз чаще водителей
2011-10-20 17:08
ПДД, пешеходыВ столице за период с января по сентябрь 2011 года было выявлено 281 120 нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов. И только 47 341 нарушение было совершено водителями по пункту уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пользующимся преимуществом.

Водителям разрешат пользоваться "выделенками" ночью
2011-10-20 17:11
Николай Лямов, выделенные полосы, МоскваЗаместитель столичного мэра Николай Лямов рассказал о выделенных полосах для общественного транспорта, которые начнут действовать в самое ближайшее время. Кроме того, по его словам, было бы разумным разрешить автомобилистам пользоваться "выделенками", но только в ночное время.

Оплатить парковку в Москве можно будет через СМС
2011-10-20 17:13
парковка, Москва, смсВ следующем году в Москве планируется провести эксперимент с организацией парковок, стоянку на которых можно будет оплатить с помощью СМС. Правительство столицы намерено открыть такие паркинги весной 2012 года.

ДПС Подмосковья получит планшетные компьютеры
2011-10-20 17:15
ДПС, планшетыГосавтоинспекция Московской области планирует стать одной из самых высокотехнологичных служб в своей области. Наряду с оснащением дорог комплексами фото- и видеофиксации нарушений, ДПС Подмосковья оснастит своих сотрудников планшетами с особым софтом.

Собянин рассказал, как Москва будет решать транспортный вопрос
2011-10-20 17:17
Сергей Собянин, Москва, Мэр Москвы Сергей Собянин подводит итоги своего первого года на посту столичного градоначальника. Наиболее сложный вопрос, которому Собянин сразу отдал приоритет, - транспортный. Речь идет, в том числе, о нехватке дорог, парковок и "излишке" пробок на магистралях города.

Москва откажется от парковок на тротуарах
2011-10-20 17:19
Москва, парковка, тротуарыМосковское правительство планирует постепенно отказаться от парковки автомобилей на тротуарах. Нанесенная в настоящее время разметка, которая это позволяет, в будущем будет убрана, а за нарушение введут повышенные штрафы.

Собянин: выделенные полосы в Москве "работают"
2011-10-20 17:20
Сергей Собянин, выделенные полосыМэр Москвы Сергей Собянин заявил, что практический результат от создания выделенных полос для общественного транспорта в столице очевиден. Чтобы спецполосы "заработали" в полную силу необходим комплекс дополнительных мер.

За автоподставы предлагают сажать
2011-10-20 17:23
автоподставыДепутаты вновь предлагают внести изменения в уголовный кодекс РФ. В частности, статью о мошенничестве предлагается расширить отдельными пунктами, в которые включат так называемые подставы на дороге. Виновникам будет грозить срок до 10 лет.


В избранное