Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Московские камеры вышлют в 25 раз больше штрафов


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Московские камеры вышлют в 25 раз больше штрафов
2012-07-13 00:44
штрафы,Москва, таблица штрафов, камерыМосковские власти готовы массово штрафовать автолюбителей. Москва потратит почти 820 млн рублей только на рассылку "писем счастья". За вторую половину этого года столичные водители получат 22 млн квитанций с фотографиями нарушений. Это в 25 раз больше, чем в первом полугодии.

Оформить ОСАГО без талона ТО можно будет в августе
2012-07-13 01:07
ОСАГО,Госдума, Государственная Дума,ТОГосдума до каникул намерена принять поправки в закон о техосмотре, отменяющие эту процедуру для машин, которые проходят техобслуживание в аккредитованных автосервисах. Нормы могут вступить в силу уже в августе. Договор об ОСАГО можно будет оформить без талона техосмотра.

Отказ снимать номера за тонировку грозит арестом
2012-07-13 01:08
Россия,штраф, тонировкаПо всей России идут рейды по проверке тонировки стекол автомобиля. Сотрудники ДПС выписывают штрафы и заставляют водителей снимать пленку на месте, либо лишают транспортное средство номерных знаков. Правда, некоторые водители отказываются снимать номера, что грозит арестом на срок до 15 суток.

Москва увеличит штраф за парковку до 5 тысяч и введет платную эвакуацию
2012-07-13 01:10
Москва,штрафы, штраф за парковкуДепутаты Мосгордумы приняли предварительные проекты двух законов. Уже осенью нарушители правил парковку будут вынуждены платить штраф в 5 тысяч рублей и из своего кармана оплачивать эвакуацию автомобиля. А отказ платить за стоянку в пределах Бульварного кольца обойдется в 2,5 тысячи рублей.


В избранное