Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Какие цвета машин станут модными в будущем?


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Какие цвета машин станут модными в будущем?
2012-07-30 11:27
модные цвета, автомобилиСогласно прогнозу экспертов, в ближайшем будущем самыми модными цветами автомобилей станут так называемые "натуральные" оттенки: зеленый, бронзовый и коричневый. До сих пор в ежегодных рейтингах лидировали то белый, то серебристый.

Официальным партнером Олимпийских игр в Лондоне стал BMW
2012-07-30 11:28
BMW, Лондон, Олимпийские игры, Олимпиада Летние Олимпийские игры в Лондоне, которые стартуют 27 июля, пройдут под знаком BMW. Именно этот баварский автопроизводитель стал автомобильным партнером Олимпиады. Компания предоставит 3 200 своих машин для перевозки спортсменов и VIP-персон во время Игр.

VW выбрал четыре региона под строительство завода по сборке двигателей
2012-07-30 11:29
Volkswagen, VW, производство двигателейНемецкий концерн Volkswagen назвал четыре российских региона, в которых возможно будет располагаться завод по производству двигателей. окончательное решение будет принято в середине августа. Немцы планируют организовать в России сборку двигателей мощностью 135 тысяч моторов в год.

Из-за "АвтоВАЗа" прибыль Renault упала в 9 раз
2012-07-30 11:32
АвтоВАЗ, Renault, французский концерн RenaultОт участия в ОАО "АвтоВАЗ" прибыль французского концерна Renault в первом полугодии 2012 года составила 4 миллиона евро. Интересно, что аналогичный период прошлого года прибыль компании около 37 миллиона евро. Выходит, что прибыль французского концерна за год сократилась в 9 раз.

Поправки в закон о техосмотре вступили в силу
2012-07-30 11:33
ОСАГО,Россия,Владимир Путин, техосмотрПоправки в закон о техосмотре и в закон об ОСАГО подписаны президентом России Владимиром Путиным. Долгожданный проект, который содержит три основных пункта, должен действительно облегчить жизнь автовладельцев, чего не случилось после принятия самого закона о ТО.

В центре Москвы знаки "Стоянка запрещена" заменят парковками
2012-07-30 11:34
Москва, стоянка, парковкаСтоличные власти планируют освободить еще немного пространства в центре города под парковку. 256 новых машиномест появятся вместо знаков "Стоянка запрещена". Сами знаки уберут, так что водители смогут смело оставлять свои машины.

В центре Лондона появились выделенные полосы для машин Олимпиады
2012-07-30 11:37
Лондон,Олимпиада,штрафОлимпийские игры можно назвать одним из самых масштабных событий в жизни любой страны. Власти Лондона, в котором стартовали ХХХ Олимпийские игры, решили предоставить максимум удобства всем участникам и нарисовали на центральных дорогах специальные выделенные полосы с символикой Игр. Штраф за выезд на них - 200 долларов.

Выделенные полосы защитят резиновыми бордюрами
2012-07-30 11:38
Москва, пробки, выделенные полосы, Александр ШумскийГлава Московского центра борьбы с пробками Александр Шумский признал хорошей идеей установить резиновые бордюры на выделенных полосах для общественного транспорта. Постоянно пересекать их на автомобиле неприятно, поэтому водители не станут злоупотреблять выездами на выделенки.

За полгода в ДТП в России погибли более 10 тысяч человек
2012-07-30 11:39
Россия, ДТП, ГИБДДГИБДД России подвела итоги работы за первое полугодие 2012 года. Как заявил глава ведомства Виктор Нилов, число аварий, а также погибших и пострадавших в них людей по итогам минувших шести месяцев выросло. В стране было зафиксировано почти 86 тысяч ДТП, в которых погибли более 10 тысяч человек.

Kia обнародовала первые фото нового Cerato
2012-07-30 11:41
Kia, Kia Cerato, седанПервая порция фотографий будущей новинки появилась в глобальной Сети. Пока, впрочем, речь идет только о модификации седана для внутреннего рынка Южной Кореи, однако есть основания предполагать, что версии для рынков Европы и Северной Америки не будут сильно от нее отличаться.

Nissan продемонстрировал серийную версию нового Pathfinder
2012-07-30 11:42
Nissan,Pathfinder,кроссоверОфициальные изображения нового поколения Pathfinder опубликовала компания Nissan на своей странице в Facebook. Серийный кроссовер практически не отличается от концептуального прототипа, показанного на автосалоне в Детройте, и должен дебютировать осенью этого года.

BMW i3 и i8 можно будет купить через Интернет
2012-07-30 11:43
BMW, Интернет, BMW i3, BMW i8Концерн BMW собирается торговать своими экологически чистыми моделями через Интернет. По мысли руководства концерна, открытие торговых онлайн-площадок позволит не только сэкономить на накладных расходах, но и сделать суббренд "i" более массовым за счет интернет-аудитории.

Новое поколение Nissan GT-R может не выйти на рынок
2012-07-30 11:45
Nissan, Nissan GT-R, суперкарВыпуск следующего поколения японского суперкара Nissan GT-R оказался под вопросом. Компания может не одобрить проекта, так как главный разработчик машины Кацутоши Мицуно уволился из компании. Официальных комментариев автопроизводитель пока не дает.

Lotus отказывается от разработки большинства новинок
2012-07-30 11:48
Lotus, малазийская компания DRB-Hicom, DRB-HicomКомпания Lotus скорректировала планы своего развития на ближайшие годы. По представлениям ее бывшего руководителя Дени Бахара, модельный ряд Lotus должен был пополниться пятью совершенно новыми моделями, но нынешняя ситуация заставила компанию снизить амбиции.

Прототип флагмана Cadillac представят через полгода
2012-07-30 11:49
Cadillac, флагман CadillacНовый флагман Cadillac, начало работы над которым руководство GM одобрило несколько дней назад, будет в известной степени основан на прошлогоднем прототипе Ciel. По последним данным, он получит 8-цилиндровый мотор, "заряженную" версию и новый уровень роскоши.


В избранное