Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Фурам запретили ездить в жару, а проезд по М-4 подорожал


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Фурам запретили ездить в жару, а проезд по М-4 подорожал
2012-07-16 00:47
трасса М-4 Дон, грузовые автомобили, грузовики, фурыСо следующей недели, а точнее с 15 июля, тарифы за проезд по платному участку на федеральной трассе М-4 "Дон" вырастут на в среднем на 5,66%. В этот же день на всем протяжении этой магистрали, а также на трассах М-1 "Беларусь" и М-3 "Украина" введут временные ограничение для проезда грузовиков в жаркую погоду.

Российский авторынок занял седьмое место в мире
2012-07-16 00:49
авторынок, Российский авторынок, продажа автомобилей, покупка автомобилейРоссийские аналитики провели исследование мирового автопрома и выяснили, что в перовой половине 2012 года мировой спрос на новые автомобили увеличился на 7%. За 6 месяцев на всех мировых площадках было зарегистрировано порядка 37,5 млн автомобилей. Россия по объемам продаж заняла седьмое место.

Анонсирован тюнинг-кит для Lexus GS F Sport
2012-07-16 00:50
Lexus, Lexus GS F Sport, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье WaldЯпонское тюнинг-ателье Wald обозначило свою готовность прийти на помощь тем, кому усилия Lexus по строительству спортивных модификаций F Sport кажутся недостаточными. В Wald готовы представить собственный аэродинамический пакет для седана Lexus GS F Sport под названием Executive Line.

На развитие премиум суб-бренда у Renault может уйти 25 лет
2012-07-16 00:50
RenaultВ Renault подумывают о том, чтобы сделать из Initiale отдельный суб-бренд и попытаться выйти с ним в премиум-сегмент. На сегодня под этим именем продаются самые дорогие комплектации некоторых моделей. Однако от решительных шагов французскую компанию удерживают туманные перспективы.

Московское такси разделят на стандартное и премиальное
2012-07-16 00:50
такси, МоскваСтоличные чиновники разрабатывают концепцию такси. К 2013 году в Москве появится единая система таксомоторных перевозок, которая разделит таксистов на стандартных и премиальных. Первые будут брать пассажиров прямо с дороги по единым тарифам, что должно навсегда избавить город от "бомбил".

Tesla готовится к созданию компактного седана
2012-07-16 00:52
TeslaИтогом развития модельного ряда компании Tesla Motors может стать обострение конкуренции с BMW. Калифорнийский производитель электрокаров собирается выпустить новую модель, которая должна будет стать базовой для марки, причем в качестве основного конкурента уже назван BMW 3 Series.

Светофоры в Москве начнут "подстраиваться" под потоки машин
2012-07-16 00:53
Москва, светофорыИнтеллектуальная транспортная система (ИТС) должна заработать на дорогах столицы к концу следующего года. К этому времени транспортную сеть городу оборудуют многочисленными камерами, а также светофорами, которые будут "подстраиваться" под плотность потока.

Отвечать за нарушения малолетних скутеристов будут родители
2012-07-16 00:55
Госдума, Государственная Дума,Россия,скутерыВопрос введения прав на управление скутером периодически поднимается в Госдуме, но пока так и не принят. В связи с участившимися авариями с участием несовершеннолетних подростков на скутерах, Движение автомобилистов России предложило привлекать к ответственности их родителей.

"Выделенки" могут оградить от автомобилистов бордюрами
2012-07-16 00:58
выделенка, выделенная полосаСтоличные власти вновь приступили к рассмотрению вопроса ограждения выделенных полос для общественного транспорта от остального потока. Об этом сообщил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.


В избранное