Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авторынок России продолжает падение - минус 11% в июне


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Авторынок России продолжает падение – минус 11% в июне
2013-07-09 14:57
Авторынок, Авторынок РоссииПродажи легковых и легких коммерческих автомобилей в России продолжают демонстрировать отрицательную динамику. В прошедшем июне падение составило 11%. В стране было продано 241 346 новых машин. С начала года авторынок упал на 6%.

Папа Римский: мне больно смотреть на священников, которые ездят на дорогих машинах
2013-07-09 14:58
Папа Римский, священникиГлава Католической церкви папа Римский Франциск раскритиковал стремление священников разъезжать на дорогих автомобилях, намекая на их недостаточное сострадание. Папа призвал католических священнослужителей быть более смиренными и думать о том, сколько детей во всем мире умирает от голода.

ГИБДД искореняет практику продажи прав
2013-07-09 15:03
ГИБДД, водительские права, продажа правВсе экзаменационные подразделения ГИБДД в столице оснащены системами видеоконтроля, так что попытки подкупить принимающего экзамен инспектора теперь будут весьма затруднительны. Так же и инспектору вряд ли удастся намеренно "завалить" будущего водителя.

Интеллектуальная транспортная система заработает в Москве с 2014 года
2013-07-09 15:04
Москва, Интеллектуальная транспортная системаСтоличные власти намерены завершить подготовку запуска интеллектуальной транспортной системы в следующем году. Сообщается, что в 2014 году система, первые признаки которой появились в 2011 году, заработает в полном объеме.

Тюнеры выжали из Audi TT больше 450 л.с.
2013-07-09 15:10
Audi, Audi TT, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье AbtВ тюнинг-ателье Abt не раз признавались в своей искренней любви к спорткару Audi TT: немецкие тюнеры редко упускают случай как-нибудь его доработать. На этот раз благодаря братьям Абт хозяева самой мощной версии TT RS могут получить в свое распоряжение 470 лошадиных сил.

Американский тюнер отвоевал свою компанию у "захватчиков"
2013-07-09 15:11
тюнинг-ателье, тюнинг-ателье Saleen Automotive, Стив Салин, тюнинг-ателье SMS Supercars, Ford MustangСтив Салин основал компанию Saleen Automotive, наладил выпуск тюнинг-пакетов для автомобилей Ford Mustang и построил самый настоящий суперкар, но в итоге оказался "чужим среди своих" и был вынужден уволиться. Теперь американец возвращается в созданную им фирму - и отнюдь не в роли уборщика.

Ателье Nismo прокачало электромобиль Nissan Leaf
2013-07-09 15:14
тюнинг-ателье, тюнинг-ателье Nismo, Nissan, Nissan Leaf"Придворное" тюнинг-подразделение компании Nissan представило свой новый пакет доработок - на этот раз для электрокара Leaf. Модернизация коснулась не только внешности хэтчбека, которая стала чуть более агрессивной, но и ходовой части, и управляющей электроники.

Mercedes-Benz приоткрыл завесу тайны над новым гибридом S-класса
2013-07-09 15:16
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz S-Class, Mercedes S500 Plug-In HybridMercedes-Benz S-класса получил новую гибридную, на этот раз - "подключаемую" модификацию. Версия S500 Plug-In Hybrid была представлена некоторым журналистам на закрытом пресс-брифинге, но производитель не стал официально публиковать ее характеристики. За Mercedes-Benz это сделали сами журналисты.

Спорткар из Таганрога проходит доработку в Тольятти
2013-07-09 15:19
Tagaz, Tagaz Aquila, СпорткарПервая собственная новинка Таганрогского автозавода, четырехдверное купе Tagaz Aquila, была замечена в Тольятти. Сообщается, что здесь автомобиль пройдет некую доработку. Правда, какую именно, выяснить не удалось.

Спортивный седан марки Kia появится на рынке через пару лет
2013-07-09 15:20
Kia, Kia GTКонцептуальный спортседан Kia GT корейцы показали еще в 2011 году. Тогда о запуске модели в серию никто не заявлял, однако через год в Kia решили, что флагманская спортивная модель компании не помешает. Сейчас уже называются и примерные сроки появления Kia GT на рынке.

Jaguar готовит к премьере новый концепт-кар
2013-07-09 15:22
JaguarНа традиционном Фестивале скорости в Гудвуде компания Jaguar планирует представить некую новейшую концептуальную разработку. Что это будет за концепт, производитель пока тщательно скрывает, отделываясь туманными намеками. Однако кое-какие предположения сделать можно.

В Caterham задумались о выпуске кроссовера
2013-07-09 15:23
Caterham, Renault Alpine, кроссоверСовместный проект компаний Caterham и Renault Alpine может выйти далеко за рамки одного среднемоторного спорткара. Под британским брендом могут выйти на рынок небольшой кроссовер и компактный сити-кар - для их разработки в Caterham также планируют использовать платформу Renault.

Электрический VW up! получился дороже конкурентов
2013-07-09 15:25
Volkswagen, VW up!, Volkswagen e-up!Дебют электрокара Volkswagen e-up! должен состояться на автосалоне во Франкфурте. Это случится только в сентябре, однако производитель уже сейчас намекнул на европейские цены на будущую новинку. Небольшой электрокар обойдется в начальные 26 900 евро.


В избранное