Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Peugeot Citroen может променять Россию на Китай


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Peugeot Citroen может променять Россию на Китай
2013-07-31 14:59
Citroen, Peugeot, PSA Peugeot CitroenФранцузский альянс PSA Peugeot Citroen может продать свою долю в совместном с Mitsubishi предприятии "ПСМА рус", которое занимается производство французских и японских автомобилей в Калуге.

Toyota не собирается отказываться от рамных внедорожников
2013-07-31 15:01
ToyotaВ модельной гамме японской марки есть целых четыре рамных автомобиля - и снижение уровня продаж таких машин на американском рынке вполне может поставить под угрозу будущее некоторых из них. Но представители компании считают, что окончательный переход на несущие кузова состоится еще не скоро.

Лишенные прав будут пересдавать экзамен по упрощенной схеме
2013-07-31 15:02
лишение правС 1 сентября текущего года некоторым лишенным прав водителям придется заново сдавать экзамены на знание ПДД, чтобы получить свои документы обратно. Как рассказали представители ГИБДД, проверка знаний будет проходить в облегченном режиме - из теоретической части исключат некоторые вопросы.

В создании супермотора Ford участвовал разработчик советского лазерного оружия
2013-07-31 15:02
FordFord раскрыл "секретный ингредиент" мотора EcoBoost, уже завоевавшего несколько престижных наград. Оказалось, все дело в кадрах. Создателями двигателя среди прочих были разработчик советского лазерного оружия, эксперт по космическим челнокам и специалист по физике элементарных частиц.

Россияне за 3 месяца раскупили все Mercedes CLA
2013-07-31 15:04
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz CLAРоссийские покупатели проявили неожиданный интерес к модели Mercedes CLA. Вся годовая квота, выделенная на нашу страну, оказалась выкуплена за три месяца с начала продаж этой модели. Следующая партия появится в России только весной следующего года.

Госдуме предложили запретить выкладывать записи видеорегистраторов в Сети
2013-07-31 15:05
Госдума, Государственная Дума,видеорегистратор, Алексей МитрофановГлава комитета Госдумы по информполитике Алексей Митрофанов предложил законодательно запретить выкладывать в Интернете записи видеорегистраторов. Митрофанов считает, что это противоречит Конституции и нарушает право на частную жизнь. В Госдуме отнеслись к этой идее скептически.

Где можно будет ездить со скоростью 130 км/ч?
2013-07-31 15:07
ПДД, максимальная скоростьПостановление правительства об изменении максимальной разрешенной скорости на некоторых дорогах вступит в силу 6 августа, а сам скоростной режим изменят и того позже. Проехаться со скоростью в 130 км/ч можно будет пока только на одном участке, а скорость в 110 км/ч разрешат, как минимум, на двух.

Тюнеры начали "прокачку" нового поколения BMW X5
2013-07-31 15:08
BMW, BMW X5, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье Lumma Design, тюнинг, тюнинг внедорожниковСреди тюнинг-ателье становится доброй традицией анонсировать программы доработок для автомобилей, еще не появившихся на рынке. BMW X5 третьего поколения поступит в продажу только в ноябре этого года, однако тюнеры из Lumma Design уже готовы к работе с кроссовером.

Медведев увеличил максимальную скорость на дорогах России
2013-07-31 15:09
Россия, Дмитрий Медведев, максимальная скоростьПремьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства о внесении изменений в правила дорожного движения. В частности, документ предусматривает возможность увеличения максимальной разрешенной скорости на некоторых дорогах вплоть до 130 км/ч.

Porsche Cayenne пополнил список "внедорожных кабриолетов"
2013-07-31 15:10
Porsche, Porsche Cayenne, тюнинг, тюнинг внедорожников, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье Newport Convertible EngineeringБлагодаря усилиям кузовного ателье Newport Convertible Engineering внедорожные кабриолеты из дизайнерской причуды вполне могут превратиться в отдельный сегмент рынка. Сравнительно недавно тюнеры лишили крыши Range Rover, а теперь проделали то же самое с Porsche Cayenne.

Немцы построили трековый спорткар для улицы
2013-07-31 15:12
тюнинг, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье G-Power, BMW, BMW M3, BMW M3 GT2 RНемецкое ателье G-Power, один из наиболее авторитетных специалистов в области тюнинга спорткаров BMW, построило очередную экстремальную M3. Благодаря вдумчивой работе с двигателем и программе мер по снижению веса автомобиль, получивший имя M3 GT2 R, тратит на ускорение до 100 км/ч всего 3,7 секунды.

В Hennessey четыре раза разозлили Chevrolet Corvette
2013-07-31 15:14
Chevrolet, Chevrolet Corvette, Chevrolet Corvette Stingray, тюнинг, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье HennesseyПосле появления нового поколения Chevrolet Corvette Stingray поклонникам модели оставалось ждать только одного - реакции ателье Hennessey. Знаменитое американское тюнинг-бюро не обмануло ожиданий: в самом мощном варианте доработки суперкар будет располагать более, чем 1 000 л.с.

Суперкару Lamborghini Veneno снесут крышу
2013-07-31 15:55
Lamborghini, Lamborghini VenenoПо слухам, инженеры компании Lamborghini готовятся создать открытую версию своего уникального суперкара Veneno. Представленный на автосалоне в Женеве автомобиль был создан в четырех экземплярах, каков будет тираж нового родстера - остается только догадываться.

Новый китайский седан приедет в Россию до конца года
2013-07-31 15:56
Chery, Chery Fora, Vortex EstinaКомпания Chery предполагает до Нового года начать в России продажи модели Fora второго поколения. Автомобиль первого поколения россиянам известен, но под другим именем - он сходит с конвейера автозавода в Таганроге как Vortex Estina.

Первый кроссовер Alfa Romeo появится в течение полутора лет
2013-07-31 15:57
Alfa Romeo, Alfa Romeo MiToМежду тем самую компактную модель MiTo руководство марки планирует снять с производства в ближайшем будущем: трехдверные хэтчбеки на рынках европейских стран продаются с каждым годом все хуже.

В России разработали гибридный супер-БТР
2013-07-31 15:59
Онэксим, гибрид, БТРПока группа "Онэксим" трудится над завершением проекта первого российского гибридного автомобиля, военные построили гибридный бронетранспортер. Боевая машина с "гибридной энергоустановкой и электротрансмиссией" прошла первые испытания на Кубинском аэродроме.

Одной из звезд Франкфурта станет новая Suzuki Grand Vitara?
2013-07-31 16:00
Suzuki, Suzuki Grand VitaraПредставители японской компании пообещали привезти на Франкфуртский автосалон концепт-кар, который задаст направления дальнейшего развития линейки внедорожников Suzuki. Но поклонники марки уже сейчас пытаются разглядеть в очертаниях автомобиля намеки на конкретную серийную модель японской марки.

Новое поколение Chevrolet Spark появится в 2015 году
2013-07-31 16:02
Chevrolet, Chevrolet SparkКонцерн General Motors намерен выпустить на рынок следующее поколение миникара Chevrolet Spark в первой половине 2015 года. Но одновременно с этим компания отложит выход обновленного Aveo до 2016 года.

Honda озвучила мощность нового Civic Type-R
2013-07-31 16:04
Honda, Honda Civic Type-RЛегендарный горячий хэтчбек не выпускается уже три года - и поклонники марки ждут, что новое поколение автомобиля станет настоящим откровением. Создатели машины просят потенциальных покупателей подождать еще пару лет и обещают установить под капот Type-R весьма мощный мотор.

"Внедорожное купе" Mercedes подросло и прибавило дверей
2013-07-31 16:07
Mercedes BenzНовый большой внедорожник должен появиться в модельном ряду марки через три года и составить достойную конкуренцию похожим по размерам и концепции автомобилям Audi и BMW. Которые также пока только готовятся встать на конвейер.

При покупке BMW i3 можно получить запасной внедорожник
2013-07-31 16:09
BMW, BMW i3Немецкий концерн придумал супер-опцию для своего первого электрокара i3, мировая премьера которого прошла сегодня. Баварцы обязуются выдавать каждому покупателю кроссовер с бензиновым мотором - правда, не навсегда, а на время поездок, в которых пользоваться электромобилем будет неудобно.

Audi готовит новую модель к автосалону во Франкфурте
2013-07-31 16:11
AudiМеждународный автосалон во Франкфурте пройдет в середине сентября, но многие компании уже объявили о своих премьерах. Компания Audi решила добавить интриги в этот процесс и выпустила короткий видеоролик - из него можно понять, что на автосалоне нас ждет премьера, но нельзя понять, какая именно.

Автомобили Range Rover станут еще злее
2013-07-31 16:14
Range Rover, Range Rover Sport RSКаждая из трех моделей британского бренда в обозримом будущем обзаведется еще одной, более дорогой и престижной версией с более мощным двигателем и более впечатляющими динамическими характеристиками. Первый автомобиль с индексом RS может быть представлен до конца этого года.

Первый электромобиль BMW i3 официально представлен публике
2013-07-31 16:17
BMW, электромобиль, BMW i3Немцы не без оснований гордятся своим новым детищем и требуют, чтобы новинку сравнивали не только с другими серийными электромобилями, но и с обычными городскими машинами. Баварцы уверены, что в мегаполисе BMW i3 будет не менее удобен в эксплуатации, чем автомобиль с двигателем внутреннего сгорания.


В избранное