Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авто новости РФ от авто портала www.kolesa.ru Выпуск от 17.12.2007


    Колёса. Promo —
      наши проекты.
Подбор ипотечных кредитов
www.ruipoteka.ru
Аренда квартир и комнат
в Петербурге
www.tsn.spb.ru
  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
Автомобильные новости РФ от авто портала www.kolesa.ru
Авто портал Колёса.ру

 17.12.2007 
 
 
 
Все о Fiat Albea / Фиат Албеа - форум владельцев, отзывы, фото, цены
 15:21  У Spyker Cars появится российский совладелец? (1 фото)
Российский "Конверсбанк" ведет переговоры с голландским производителем суперкаров Spyker Cars о приобретении пакета ценных бумаг компании, которые должны завершиться на нынешней неделе.

 13:21  Отечественные автопроизводители протестуют против неравенства на внутреннем рынке (1 фото)
"Объединение автопроизводителей России" намеренo поставить перед руководством страны вопрос о равных требованиях, предъявляемых контролирующими органами к продукции, выпускаемой отечественным автопромом и зарубежными концернами, импортирующими свои автомобили на внутренний рынок России. По мнению ОАР, последние получают ничем не оправданные преференции, дающие возможность эксплуатировать машины, не соответствующие принятым в РФ стандартам.

 12:06  В Москве появилась новая регистрационная серия (1 фото)
Регистрационная серия 177 себя окончательно себя исчерпала - столичная Госавтоинспекция приступила к выдаче регистрационных номера с кодом 199.

 10:21  Отечественные авто уступят в цене московским гаражам (1 фото)
Стоимость возводимых в будущем году в ЮАО "жилищ" для авто будет предельно минимизирована, что дает основания чиновникам именовать программу их строительства "Народный гараж". Однако даже предложенная властями смета по силам далеко не всякому столичному автомобилисту.

 10:00  Еще один мировой автогранд прописан в Петербурге (1 фото)
Сегодня, 17 декабря, подписано соглашение между администрацией северной столицы и южнокорейским автоконцерном Hyundai Motor Co. о строительстве в Петербурге автосборочного предприятия, инвестиции в которое составят $400 млн.

  НОВОСТИ | СТАТЬИ | АВТОПРАВО   ФОТО | ИГРУШКИ | ОБОИ   АВТОФОРУМ | ПРОЕКТЫ
© Авто портал www.kolesa.ru

Актуальный авто каталог www.kolesa.ru/cat/
Продажа подержанных авто www.kolesa.ru/used/

В избранное