При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
В Москве сотрудники милиции задержали водителя внедорожника, который бейсбольной битой разгромил автобус, мешавший проезду его Mitsubishi.
Осенью на заводе компании Derways в Карачаево-Черкесии начнется серийное производство китайских седанов Lifan 620, если те до этого времени пройдут российские сертификационные испытания.
Самый популярный российский грузовой автомобиль — "Газель" отмечает 15-летие со дня своего выхода на рынок. Семейство автомобилей "Газель" используются не только в качестве коммерческого транспорта для малого и среднего бизнеса, но и как пассажирский транспорт, а также как техника для силовых ведомств.
ОАО "АвтоВАЗ" намерено остановить главный конвейер завода на месяц - с 3 августа по 1 сентября. Данное решение уже согласовано с "Ростехнологиями".
Консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers (PwC) прогнозирует до конца 2009 года падение продаж легковых российских и иностранных автомобилей в России при базовом сценарии на 50%, при пессимистическом - на 60%.
Следствие полагает, что причиной аварии автобуса под Новосибирском в ночь на понедельник стал человеческий фактор.