При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Американский автопроизводитель General Motors остановился на консорциуме австро-канадского производителя автокомплектующих Magna и российского Сбербанка и бельгийской инвестиционной группе RHJ International как на основных претендентах на покупку компании Opel.
На заводе Volkswagen AG в Калуге стартовало производство четырех коммерческих моделей немецкой марки - Caddy, Transporter, Caravelle и Multivan. Стоимость этих моделей в России снизится на 5-8%.
Рашид Нургалиев выступил за использование на главных магистралях городских, районных и областных центров информационных экранов, которые бы оповещали водителей о ситуации на дорогах.
Такое мнение высказал на пресс-конференции глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.