При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Мирно почивавшие жители двухэтажного дома в Хабаровске, вскочив с постелей от мощного удара в стену строения и "колебания почвы", поначалу вообразили, что началось землетрясение. Однако стихия, как выяснилось позднее, оказалась совсем ни при чем.
Предложив купить водителю украденную автомагнитолу, саратовский вор с легкостью поддался на предложение "клиента" подъехать к месту его работы за деньгами, не предполагая, что "компаньон по сделке" служит в милиции.
Автомобилисты Дальнего Востока, известные своей активной общественной и политической деятельностью против патерналистских мер правительства, заслужили "награду" от властей в виде повышенного бонуса за старые автомобили, который в ДВО, по предложению полпреда президента РФ, должен в полтора раза превышать "стандартный".