При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Как выясняется, еще с середины минувшего лета водитель, прошедший медицинское освидетельство, был вправе требовать у медиков копию заключения экспертизы, проведенной для выяснения присутствия алкоголя в его крови, наравне с самими врачами и автоинспекторами. Теперь это вновь подтвердил Верховный суд РФ, удовлетворив иск сибиряка.
Исполнительные власти Северной столицы призывают нижнюю палату парламента возможно скорее рассмотреть проект федерального закона о двукратном увеличении транспортного налога, что даст возможность регионалам в будущем году использовать его как базовую юридическую основу для пополнения местных бюджетов за счет автомобилистов.
Озвученая накануне инициатива Минэкономразвития РФ относительно отказа от бесплатных дорог, дублирующих платные федеральные автотрассы, получила экспертную оценку профильного комитета Госдумы, признавшего предложение нарушающим права россиян.
В рамках рабочей встречи премьера Путина и главы итальянского кабинета министров, Сильвио Берлускони сообщил, что готов приобрести первый УАЗик, который будет собран на конвейере дальневосточного предприятия компании Sollers, являющейся деловым партнером автоконцерна Fiat. Примечательно, что ранее о сборке УАЗов в Приморье ничего не говорилось.
Проверка дилеров Волжского автозавода вновь завершилась криминальным скандалом - у нескольких компаний-ритейлеров, которые "по случайному стечению обстоятельств" возглавлялись руководителями региональных сбытовых организаций автоконцерна, контролеры выявили недостачу, исчисляющуюся многими сотнями автомобилей.
Как сообщалось ранее, на днях в Москве силами милиции и спецназа была проведена крупная операция по ликвидации преступной группы автоподставщиков, вымогавшей у столичных водителей крупные суммы под прикрытием "солидных корочек" различных силовых ведомств. Чтобы не стать жертвой преступников - прислушайтесь к советам профессионалов.
Курсант Челябинского вуза, готовящийся стать профессионалом в благородной работе по спасению людей, сбив человека на пешеходном переходе, напрочь забыл о своем призвании, покинув место ДТП как последний дезертир.