Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

август 2001

Внедорожники Онлайн - выпуск 3

Здравствуйте, дорогие читатели.

Перед вами пилотный выпуск рассылки журнала «Внедорожники Онлайн».

Автомобильный журнал «Внедорожники Онлайн» - является приложением к сайту «Внедорожники Онлайн» http://suvonline.narod.ru/suvonline/index.htm и посвящен внедорожникам (SUV, «джипам»), а также всему, что так или иначе связано с ними.

Кроме внедорожников в журнале информация по наиболее интересным автомобилям, не принадлежащим к «внедорожному» классу. Есть статьи по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей, правовая информация, информация о покупке автомобиля за границей, в автосалоне, на авторынке и многое другое.

Журнал выходит 3-4 раза в месяц с объемом 15-20 статей в каждом номере.

Журналы находятся в zip-файлах на сайте «Внедорожники Онлайн» http://suvonline.narod.ru/suvonline/index.htm в разделе «Скачать журнал».

Новости

SsangYong собирается в Европу

Южнокорейская автомобильная компания SsangYong собирается предпринять вторую попытку завоевания европейского рынка - уже скоро компания выйдет на рынок Европы с новой моделью как независимая автомобильная марка. На открывающемся в сентябре автошоу во Франкфурте SsangYong представит свой новый полноразмерный внедорожник Rexton, который будет крупнее и просторнее уже известных моделей Korando и Musso.

Новый внедорожник ГАЗ «Комбат»

Горьковский автозавод, второй по величине российский автопроизводитель, представил на пятом Московском международном автошоу множество интересных новинок, среди которых есть как экспериментальные автомобили, так и серийные модели.

Nissan X-Trail в Москве

Японская компания Nissan в рамках открывшегося 23 августа пятого Московского автошоу провела европейскую премьеру новейшего внедорожника Nissan X-Trail. Посетители автосалона смогут увидеть этот автомобиль даже раньше, чем жители Европы.

УАЗ «Симбир»

Крупнейший российский производитель внедорожников представил свою экспозицию на пятом Московском международном автошоу. Ульяновский автозавод на своем стенде продемонстрировал единственный экземпляр полноразмерного внедорожника УАЗ-3162 «Симбир», по своим размерам схожего с Mitsubishi Pajero.

Материалы

Range Rover 3-го поколения

Кто бы там сейчас ни командовал в офисах «Лэнд-Ровера» - BMW, Ford Motor или Дональд Трамп собственной персоной, абсолютно новый Range Rover третьего поколения появится уже в следующем году.

«Легендеваген»

О том, насколько важен для DaimlerChrysler легендарный внедорожник Gelaendewagen, свидетельствует хотя бы тот факт, что подразделение фирмы по его реализации и сервису выделено в особую структуру - есть G и есть SECAM (все остальные, по классам). Спецстатус определяется не только техническими соображениями, здесь есть чисто престижный аспект - даже среди «Мерседесов» это авто для избранных.

Kia Sportage

Kia Sportage сложно с чем-либо сравнивать. На вид маленький, гладкий и нестрашный, «кенгурятник» бутафорный, мотор всего двухлитровый. «Паркетник», да и только. Но своим владельцам он предоставляет возможности самого настоящего джипа - речь идет о неожиданных, если судить по внешности, полном приводе и понижающем ряде.

Лучший в банд-классе

Субботнее утро. На сегодня назначена уборка снега вокруг гаражей. Помахав лопатами минут 15, автолюбители начинают задумываться, не нанять ли трактор. Выход находится неожиданно - «Land Cruiser» плюс немного смекалки.

ГАЗ «Тигр»

В отличие от американского «молотка через букву u», наш внедорожный монстр зовется без затей - Tiger. Как это ни странно, наш «Тигр» будет поставляться в Саудовскую Аравию, а по мощности и проходимости обгонит свой заатлантический аналог.

Русский джип с греческим именем

Русский джип с двигателем V8 мощностью 195 л. с. и объемом 5,5 л (чем не Grand Cherokee?) под названием «Астеро» создан в КБ под руководством небезызвестного Геннадия Хаинова.

Волга плюс BMW

В Москве впервые показывают новейшую «Волгу». Хотя это не совсем «Волга»: на запчасти для нее ушли две «восьмерки» BMW.

За машиной...

На Мытищинский авторынок

Мытищи - место, где можно найти все и для всех. Удачно расположенная, эта автобарахолка является и самой дружелюбной - своего рода автомобильный friendly interface.

Автосервис

Символы на панели

Для многих новоиспеченных водителей рисунки на панели приборов говорят не больше, чем китайские иероглифы.  Кажется, что выучить их значения просто невозможно. Однако не так страшен черт, как его малюют, - достаточно один раз запомнить, что обозначает тот или иной символ, и можно уверенно браться за управление любым автомобилем.

Вопрос-Ответ

Вопросы и ответы читателей

Эта страница посвящена часто возникающим вопросам по покупке, продаже внедорожников, зпачастей, обслуживанию, перегону, таможне, путешествиям на автомобиле и т.д.

Вы можете подписаться на рассылку журнала «Внедорожники Онлайн» и будете получать информацию о выходе новых номеров журнала и его содержании по электронной почте.

Подписка / отписка на рассылку автомобильного журнала «Внедорожники Онлайн» осуществляется через службу рассылок Subscribe.Ru - http://www.subscribe.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное