Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

сентябрь 2001

Внедорожники Онлайн - выпуск 5

Здравствуйте, дорогие читатели.

Автомобильный журнал «Внедорожники Онлайн» - является приложением к сайту «Внедорожники Онлайн» http://suvonline.narod.ru/suvonline/index.htm и посвящен внедорожникам (SUV, «джипам»), а также всему, что так или иначе связано с ними.

Кроме внедорожников в журнале информация по наиболее интересным автомобилям, не принадлежащим к «внедорожному» классу. Есть статьи по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей, правовая информация, информация о покупке автомобиля за границей, в автосалоне, на авторынке и многое другое.

Журнал выходит 3-4 раза в месяц с объемом 15-20 статей в каждом номере.

Журналы находятся в zip-файлах на сайте «Внедорожники Онлайн» http://suvonline.narod.ru/suvonline/index.htm в разделе «Скачать журнал».

Новости

SUV Volkswagen получит африканское имя

Внедорожнику Volkswagen, который предполагалось назвать Colorado, теперь планируют дать кодовое имя M-A-X (от Multi-Activity-4X4). В серийной версии он, скорее всего, будет называться африканским словом Tuarge, хотя официальные источники еще не подтвердили эту информацию.

Материалы

Lexus RX 300

Потеряв в одних качествах «Лексус-RX 300» выиграл в других

Mitsubishi Pajero III

Количество новых Pajero в России подобралось к сотне. Знаменитое имя своего ресурса не выработало, а то машину впору было переименовывать: изменения в конструкции Pajero III не только многочисленные, но и, главное, принципиальные. Недаром он подорожал больше чем на $6 тыс.

Личное тело Форда Мэверик

До недавнего времени Ford Maverick был ничем иным, как Nissan Terrano II (с 1993 года эти внедорожники производились на заводе Nissan в Барселоне). И лишь в марте 2000 года на Женевском автосалоне, Maverick предстал в своем новом обличье.

Из династии самураев

Сузуки Гранд Витара дебютировал в 1997 году. Это отнюдь не паркетный вседорожник и не такой малыш, как «джипята» Сузуки Джимни или Дайхацу Териос.

«Звездный странник»

Увидев «Звездного странника» впервые, я подумал, что когда современная цивилизация решит наконец такую мелочь, как переселение землян в другие Галактики, то на пыльных тропинках далеких планет будут оставаться рифленые следы примерно таких вездеходов...

Дорога удовольствия

...Он возвышался на стоянке среди других автомобилей, как океанская яхта в порту над утлыми лодчонками, - бесподобный белый лайнер! Только его стихия не морские просторы, а бесконечие автомобильных шоссе.

За машиной...

На Солнцевский авторынок

Местные таксисты утверждают, что в былые времена на Солнцевском рынке можно было купить хоть атомную бомбу - не говоря уж о машинах. Сейчас все изменилось.

Автосервис

Шины для джипа

Неминуемо приближается зима, поэтому предусмотрительный водитель приобретает зимние шины заранее. Во-первых, шины осенью дешевле - хорошие импортные покрышки для внедорожников зимой стоят под $500, а во-вторых экономишь время - при резком наступлении холодов спокойно «переобулся» за 20 минут и «снова в бой».

Шины для «Нивы»

Импортные покрышки существенно дороже отечественных (иногда в три раза и более). А поскольку для большинства владельцев «русских джипов» цена имеет очень важное значение, мы решили остановить свой выбор на отечественных шинах.

Серьезные мелочи

Меня безбожно «подрезала» белая «четверка». С трудом подавив приступ праведного гнева, я все же заметил, что с ней творится что-то неладное. Из-под правого переднего крыла торчало нечто бесформенное, и машина издавая странные звуки и сильно виляя, пробиралась к обочине. Такой пустяк, как подкрылок, едва не стал причиной серьезной аварии.

Я - рэйсер

Как стать гонщиком "Формулы-1"

Чтобы ездить на болиде «Формулы-1», гонщиком быть вовсе не обязательно. И это не абсурд, а реалия рынка, на котором недавно появилась новая услуга. Теперь стать пилотом «Формулы» может почти каждый, у кого есть в кармане деньги.

Вопрос-Ответ

Вопросы и ответы читателей

Эта страница посвящена часто возникающим вопросам по покупке, продаже внедорожников, зпачастей, обслуживанию, перегону, таможне, путешествиям на автомобиле и т.д.

Вы можете подписаться на рассылку журнала «Внедорожники Онлайн» и будете получать информацию о выходе новых номеров журнала и его содержании по электронной почте.

Подписка / отписка на рассылку автомобильного журнала «Внедорожники Онлайн» осуществляется через службу рассылок Subscribe.Ru - http://www.subscribe.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное