Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости /18.03.09

Тюнеры из Mansory изменили Cayenne до неузнаваемости
Щвейцарское отделение немецкой компании Mansory, которое находится в тесной связи с авторами оригинальных концептов из фирмы Rinspeed, представило в Женеве совершенно сумасбродный Mansory Chopster. Сделан он на базе самой мощной версии внедорожника Porsche Cayenne - Turbo S. Ну а вдохновлял творцов концептуальный Rinspeed Chopster 2005 года.

Конкурента BMW X6 компания Acura представит в апреле
Во вторник компания Acura - люкcовый бренд фирмы Honda - распространила первые официальные фотографии-тизеры нового полноприводного кроссовера, который составит конкуренцию автомобилю BMW X6. Как сообщает британское издание Autocar, мировая премьера этой машины состоится в апреле на международном моторшоу в Нью-Йорке.

Российские продажи Kia Soul стартуют 20 марта
Российские продажи пятидверного хэтчбека Kia Soul начнутся 20 марта. Об этом стало известно в понедельник на пресс-конференции, посвященной запуску единого официального представительства Kia в России. Кроме Soul на отечественном рынке до конца года появятся еще четыре новые модели корейского автопроизводителя.

SsangYong покажет "почти серийную" версию нового кроссовера
Южнокорейская компания SsangYong планирует в начале апреля текущего года на автошоу в Сеуле представить "практически готовый к серийному производству" концептуальный кроссовер C200 - Eco, а также его версию под названием Aero. Друг от друга эти автомобили, как ожидается, будут отличаться лишь оформлением экстерьера. Напомним, что одноименный прототип SsangYong, над внешностью которого работало известное итальянское ателье Italdesign, был показан в прошлом году на моторшоу в Париже, однако новый "концепт" будет отличаться от него дизайном кузова.


В избранное