Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Путешествия

Путешествие по Камчатке на Toyota Land Cruiser 70    28.03.09

Еще в детстве, разглядывая фотографии и рисунки вулканов, меня всегда интересовало: а может ли человек пройти вдоль кратера? Что там, на самом краю жерла? Для поисков ответов на эти вопросы мы отправились на Камчатку.

Аксессуары

Жилой модуль для пикапов    28.03.09

Жилой модуль для пикапа универсален и дает больше свободы. Ограничение одно: кузов вашего легкого грузовичка должен иметь хотя бы полутораметровую длину. В компании, давшей нам модуль на тест, заверили, что он встает во все современные пикапы.

Портативные автомобильные пылесосы    28.03.09

Внедорожник, используемый по назначению, имеет свойство сильно пачкаться. Как бороться с наружной грязью, мы уже вам рассказывали. Пришло время ознакомиться с внутренними портативными «чистильщиками».

Новые галереи

Avanti Studebaker XUV concept ´06
Предполагалось, что данный автомобиль, построенный на агрегатах Ford станет прямым конкурентом Hummer H2, но видимо у производителя что-то «не срослось». Ходили слухи, что GM собиралась подать в суд на Avanti за плагиат. Так это или нет, но информацию о данном концепте удалили даже с официального сайта Avanti Motor Corporation.

Ford Iosis X concept ´06
Концепт показанный в 2006 году стал прообразом для будущего Ford Kuga. В 2007 публике был представлен уже предсерийный образец, а в 2008 появились товарные автомобили.

VW Concept A ´06
Концепт А, показанный в 2006 по форме кузова схож с нынешним BMW X6, а концепция компактного кроссовера была воплощена в серийном VW Tiguan. Жаль, что форму  кузова у Tiguan изменили на более традиционную - четырехдверный универсал.


В избранное