Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники

suvonline.narod.ru

Новости    1.01.10

Под Санкт-Петербургом открыт центр обучения внедорожному вождению

Старый Outlander наградили новым "движком"

Недостающие штрихи к образу нового Porsche Cayenne

Тест-драйв

UAZ Hunter 2.2 TD 2009 vs. UAZ Patriot 2.3 TD 2009    2.01.10

Хорошо быть богатым! Можно приобрести себе дорогой импортный внедорожник. Пожалуй, лучше - дизельный. А если денег мало, а ездить по непролазной грязи приходится? Выход один - купить УАЗик! Вот только какой? Выбор сегодня есть. Сравним дизельные версии моделей Patriot и Hunter.

Renault Koleos 2.5 2010    2.01.10

По сравнению с Nissan X-Trail “Колеос” дешевле на 15-17% . Другое дело, что к выбору допоборудования для этого кроссовера нужно подходить очень аккуратно. Иначе из выгодного предложения “Рено” превратится в неоправданную роскошь.

Honda CR-V Mugen 2009    1.01.10

В примерочную попал один из самых продаваемых в Европе компактных кроссоверов Honda CR-V третьего поколения. Как и подобает солидному автопроизводителю, у «Хонды» есть придворное тюнинг-ателье Mugen Motorsports, созданное Хиротоши Хонда, старшим сыном основателя компании.

Путешествия

Путешествие по Приэльбрусью на LR Discovery 3, LR Defender, Nissan Terrano, TLC 70    1.01.10

Ехать самостоятельно на Северный Кавказ решится далеко не каждый - общение с местными гаишниками и особенности здешних обычаев могут надолго отбить охоту к путешествиям. Другое дело - путешествие в организованной группе, да еще и под эгидой компании, которая работает в этом регионе не первый год.

Автохимия

Стеклоомывающие жидкости для зимы    2.01.10

Чистые стекла автомобиля - это составляющая вашей безопасности на дороге, поэтому выбор зимней стеклоомывающей жидкости, работающей в сложных погодных условиях, требует вдумчивого подхода и понимания.


В избранное