Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники

suvonline.narod.ru

Тест-драйв

Mercedes-Benz GL 2010    3.01.10

Сажать на брюхо Mercedes GL в наши планы не входило, поэтому, быстро поняв всю тщетность попыток выбраться самим, заглушили двигатель и капитулировали, хорошенько перепачкавшись в грязи. Троса в машине не оказалось, как и лопаты или резиновых сапог, поэтому пришлось ждать «техничку»...

Ford Kuga 2.5 Turbo AT 2010    3.01.10

В 2008 году Ford Kuga попытался привлечь покупателей «кинетическим» дизайном, но предлагал по довольно высокой цене лишь турбодизельный мотор и механическую коробку, что устраивало далеко не всех. И вот недавно появился бензиновый аналог с «автоматом». А мы его опробовали.

Jeep Cherokee XJ vs. Mitsubishi Pajero II vs. Nissan Terrano II vs. Toyota 4Runner II    3.01.10

Гости нашего обзора - четыре срднеразмерных внедорожника: «американец» Jeep Cherokee XJ и «японцы» Mitsubishi Pajero II, Nissan Terrano II и Toyota 4Runner II. На этих автомобилях можно ездить по грязи не печалясь. А будет ли такой же радужной их повседневная эксплуатация?

Suzuki Equator 2009    3.01.10

Почему японскому производителю пришло в голову выпустить среднеразмерный пикап по типу Nissan Frontier (Navara)? Это хороший вопрос и мы решили найти ответ на него, взяв ключи от пикапа-японца, соперника американских пикапов. Что же нам предлагает Suzuki Equator.

Chevrolet Silverado 6.0 V8 Hybrid 2009 & GMC Sierra 6.0 V8 Hybrid 2009    3.01.10

Безграничной любви американцев к пикапам ничто не смогло помешать. Однако требования потребителей к этому виду транспорта в корне изменились. Теперь на первое место вышло снижение затрат топлива. Посмотрим, как с этой задачей справился GM, выпустивший гибридные модификации пикапов.


В избранное