Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Тест-драйв

BMW X6 ActiveHybrid 2010

Первый тест гибридного BMW состоялся в теплом Майами, где даже зимой температура поднимается выше 20 градусов. Понятно, что в таких тепличных условиях автомобиль на батарейках будет работать без всяких проблем. Другое дело Россия, где зимние оттепели чередуются с сильными морозами.

Mercedes-Benz ML 1997-2002

Качество сборки автомобилей 1997-1999 гг. не выдерживает никакой критики, такого низкосортного пластика и таких огромных зазоров раньше у Mercedes никогда не было. Постоянные скрипы, дребезжание, течи бензопровода, - это далеко не полный перечень претензий обрушившихся на дилеров.

Jeep Grand Cherokee 1999-2004

В актив Grand Cherokee стоит занести приличный уровень комфорта, хорошую динамику, наконец, вполне достойный внешний вид. И если грамотно подойти к выбору подержанного автомобиля, неприятностей при аккуратной эксплуатации он доставлять не должен, а удовольствие получите наверняка.

BMW X3 2003-2007

BMW X3 пошел по дорожке, проторенной старшим братом Х5. Возможно, поэтому он получился удачным еще и с точки зрения надежности... Дебютировавший в 2003 году, BMW X3 в настоящее время имеет репутацию одного из самых надежных представителей в линейке баварского концерна.


В избранное