Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 20.11.10

Saab оценил кроссовер 9-4X
Шведский "паркетник" Saab 9-4X построен на новой платформе Theta Premium, объединяющей в себе платформы Theta и Epsilon 2. Серийная модель, в оформлении которой использованы черты, воплощенные в облике шоу-кара Aero X, от своего одноименного концепта отличается другими корпусами наружных зеркал, наличием передних противотуманных фар и задних светоотражателей на бампере...

Объявлена цена Nissan Murano CrossCabriolet
На международной выставке в Лос-Анджелесе состоялся дебют Nissan Murano CrossCabriolet, который в компании называют первым в мире полноприводным "паркетником" с убирающейся крышей. От обычного варианта Nissan Murano кабриолет отличается не только наличием матерчатого верха, но и отсутствием задних дверей, с которыми пришлось расстаться для усиления жесткости кузова. Ширина оставшихся дверей увеличилась на 20 см, что значительно облегчает посадку и высадку задних пассажиров. В задней части кузова Nissan Murano CrossCabriolet появились специальные дуги безопасности, установленные для защиты пассажиров на случай опрокидывания машины.

Лос-Анджелес-2010: Range Rover навесил дополнительные двери на Evoque
Пятидверный Range Rover Evoque, будучи практически полностью идентичным "трехдверке" в дизайнерском решении и техническом плане, несколько отличий, не считая появления дополнительных задних дверей, все же имеет. Так, новая модификация выше парижского дебютанта на 30 мм, имеет удлиненное на 60 мм лобовое стекло, ширина салона на уровне плеч задних пасажиров увеличилась на 50 мм. Помимо этого, дополнительные задние двери сделали автомобиль тяжелее "трехдверки" более чем на 30 кг.

Дебютировал первый совместный электрокар Toyota и Tesla
По сравнению с обычным кроссовером Toyota RAV4 электрическая версия получила новый передний бампер, другую решетку радиатора и иные фары головного света. В салоне автомобиля поменялась только панель приборов, где появились шкалы заряда и температуры батарей, и клавиши управления коробкой передач, расположенные на центральном тоннеле вместо традиционного рычага. Кроме того, в "Тойоте" утверждают, что несмотря на установку батарей в задней части автомобиля, объем багажного отсека остался прежним.

Ателье Oettinger первым добралось до пикапа Volkswagen Amarok
Что представляет собой первая в истории Амарока тюнинг-программа? С точки зрения внешности и внутреннего убранства ничего. Но любителям пикапов важнее другое - доработка двигателя. Битурбодизель 2.0 BiTDI, оснащённый аккумуляторным впрыском топлива, разжился новой программой управления. Она помогла мотористам снять в итоге с мотора 190 л.с. и 430 Н∙м (при 1500-2000 об/мин) против прежних 163 «лошадей» и 400 ньютон-метров.

Компания Volvo обновила список опций для XC60 2011 модельного года
В ноябре у автопроизводителей сменяется модельный год. Фирма Volvo не исключение. Так что её компактный проходимец XC60 получил несколько новых функций, пополнивших список его дополнительного оборудования. Они полагаются кроссоверам, которые будут заказывать россияне с нового года.

Новые обои

Nissan Murano CrossCabriolet 2011


В избранное