Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза ресторанов быстрого питания Chicken HUT

Первый ресторан быстрого питания под брендом Chicken HUT открылся в Ивано-Франковске в 2009 году. В этом же году компания запустила франчайзинговую программу и открыла первое заведение на условиях покупки франшизы в Луганске.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Начало бизнеса. Офис или домашний офис?

Где находится решение вопроса, каждый изыскивая средства, надеется, что офис его не разорит и не похоронит разумный проект. Стоит задуматься о насущной необходимости аренды офиса и всех вопросов истекающих и связанных с этой непростой проблемой.

Покупать или взять в аренду офисную мебель, нанять охрану, согласиться с навязанной централизованной или решать это вопрос иначе и самостоятельно? Сколько головной боли с этим офисом. Так ли необходим офис для работы и это просто необходимый и неотъемлемый атрибут от которого не отказаться?

Как говорят тусовщики, зачем «заморачиваться» или «париться»? А что если отказаться от офиса вообще? По крайней мере можно арендовать небольшой офис как представительский. Номинальный элемент бизнеса - офис для работы с клиентами вполне достаточен.

Работников можно привлечь для работы в домашних офисах, как за рубежом, где не только практикуется, а давно уже используется и вполне успешно. Домашний офис(Home office) - один из элементов бизнеса на котором можно хорошо сэкономить, особенно на стадии разворачивания бизнеса. А в дальнейшем развитии, после накопления достаточного «жирка» можно и офис «раздувать», даже для демонстрации(или показухи) своего статуса развитого и достаточно успешного, а не просто домашнего бизнеса по франшизе.

Сколько средств экономится на отказе от традиционного офиса! Нет необходимости платить за аренду, а помышлять о собственном помещении под офис вообще не для обычного и честного бизнесмена. Мебель для офиса, техника компьютерная и иная оргтехника, всё это стоит денег и требует обслуживания. Убирать помещение тоже необходимо и стоит денег. Организация рабочего времени, возможно и питания сотрудников в офисе, так же затратные статьи.

И что получается когда персонал решает эти проблемы, работая дома? Кроме собственно исполнения своих...

Читать на сайте >>

 

В избранное