Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза сети магазинов Columbia

Большая часть торговых точек сети — магазины, открывшиеся на условиях франчайзинга. Потенциальных партнеров сети привлекает сравнительно небольшая сумма первоначальных инвестиций и быстрые сроки окупаемости.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза интернет-магазина автозапчастей

Количество автомобилей в нашей стране постоянно растет. Соответственно, увеличивается и потребность в запасных частях к ним. «Все когда-нибудь ломается», утверждают специалисты и сами автовладельцы, так что рано или поздно каждый «железный конь», прослуживший верой и правдой определенный срок, потребует особого внимания и покупки новых запчастей.

При этом все большее количество автовладельцев предпочитают приобретать запасные части не на рынке, а в интернет-магазинах, которые предлагают более доступные цены и широкий ассортимент. В связи с этим франшиза интернет-магазина автозапчастей становится все популярней. Представляем вам обзор наиболее востребованных франшиз в сфере он-лайн продажи запасных частей для авто.

Франшиза автомагазина «А-Деталь»

«А-Деталь» представляет собой крупный интернет-магазин с широчайшим выбором запасных частей для автомобилей самых разных марок иностранного производства. Здесь представлены запчасти для наиболее популярных иномарок, а также детали для достаточно редких, эксклюзивных автомобилей. Большая часть продукции поставляется из стран Европы и ОАЭ.

Паушальный взнос по данной франшизе составляет 50 тысяч рублей, первоначальные инвестиции — порядка 150 тысяч рублей. Роялти не установлен. Возможно открытие интернет-магазина автозапчастей в любом городе России, без ограничений.

Франшиза интернет-магазина «Сто деталей»

Он-лайн магазин «Сто деталей» предлагает достаточно широкий выбор запасных частей для авто — более 1 миллиона наименований. Франчайзер оказывает техническую поддержку нового сайта, а также рекламную поддержку, проводит консультации по всем возникшим вопросам. Запуск нового интернет-магазина займет всего две недели.

Паушальный взнос — 50 тысяч рублей, ежемесячное роялти — 5 тысяч рублей, начиная с третьего месяца активной работы фр...

Читать на сайте >>

 

В избранное