Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и информация сайта "Транспортная мозаика"


Информационный Канал Subscribe.Ru

НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ САЙТА "ТРАНСПОРТАЯ МОЗАИКА"
Выпуск № 15 (44). 1 ноября 2002 года. Последнее обновление сайта сделано 1 ноября 2002 года
Рассылка выходит с 29 октября 2000 года. Сайт основан 1 сентября 2000 года.

Здравствуйте! Сначала хотелось написать слова о том, что было в последние недели октября. А оказалось, что сказать, собственно, больше нечего. Осталось просто скорбить о тех, кто погиб... Наши соболезнования родственникам, близким, друзьям... Жизнь, к сожалению, продолжается, и приходится жить, как бы это трудным не было. Сегодня

В ВЫПУСКЕ:

1. Обновления сайта.
2. Информация сайта.

ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА

[автобусы, троллейбусы, трамваи]

Мы начали проводить реорганизацию раздела "Автобусы, троллейбусы, трамваи". Самая главная задача — упросить навигацию в нем. Для этого сделана единая таблица со ссылками на транспорт регионов на главной странице раздела, а внутри разделов, посвященных одному региону, планируется установить ссылки-переходы на соответствующий вид транспорта региона. Пока эту технологию отрабатываем на разделах, посвященных транспорту Московской области: автобусу, трамваю, троллейбусу и остановкам. В этом же разделе помещены новые фотографии: автобуса Ikarus-280 в трехдверном исполнении, дуобуса Mercedes Benz O405G, троллейбуса ЗиУ-9 (2 фотографии) и автостанции "Подольск". Все фотографии сделаны в подмосковном городе Подольске в августе 2002 года.

[в начало]

[некоторые другие обновления]

Установлена ссылка на каталог "Всего.Ру", где мы были зарегистрированы 25 октября этого года.

[в начало]

ИНФОРМАЦИЯ САЙТА

[даты]

С этих вещей нам хотелось начать этот выпуск, но по понятным причинам мы ими заканчиваем. Во-первых, 27 октября был день работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Мы поздравляем всех тех, кто имеет отношение к этому празднику. Во-вторых, 29 октября нашей рассылке исполнилось 2 года. Именно 29 октября 2000 года был выпущен первый выпуск рассылки, который сильно отличался от того, что вы видете сегодня.

[в начало]

На этот раз все. Надеемся, что до следующего обновления жизнь нам не предподнесет горестных сюрпризов. Удачи всем Вам, любви и мирной жизни! До встречи в Internet на нашем сайте!

Ведущий рассылки: Дмитрий Абушкин.
Дизайн рассылки: Дмитрий Абушкин.

Все Ваши отзывы, предложения, комментарии, а также сообщения о некорректной работе сайта или найденных на нем ошибках, направляйте, пожалуйста, на электронную почту сайта trm@msx.ru. Ваши предложения по поводу рассылки "Новости и информация сайта "Транспортная мозаика"" направляйте, пожалуйста, на адрес ведущего рассылки Дмитрия Абушкина.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное