Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все об автотюнинге

  Все выпуски  

Тюнинг-ателье Delavilla представило Porsche Cayman R1



Тюнинг-ателье Delavilla представило Porsche Cayman R1
2011-12-01 06:37
Porsche Cayman не пришелся по душе тюнинговым компаниям. Но в последнее время французское тюнинг-ателье Delavilla пытается не только наверстать упущенное, но и доказать, что Cayman действительно отличная находка для тюнеров. Мы не знали, что Cayman R может быть настолько сексуальным, французам удалось вдохнуть в спорткар новую жизнь. Porsche Cayman R1 от Delavilla, действительно, дерзкий!

Компания Nismo представит свой вариант кроссовера Nissan Juke
2011-12-01 06:55
Популярность, которую завоевал кроссовер Nissan Juke по всему миру, подталкивает японцев к созданию особых версий этой модели. Чего стоит хотя бы амбициозный проект паркетника Juke-R с начинкой от мощного спорткупе GT-R. Придворное спортивное ателье Nismo также не осталось безучастным, и на мотор-шоу в Токио специалисты этого бюро привезли доработанный вариант Джука.

Немецкий тюнер AC Schnitzer официально представил тюнинг-пакет для BMW 650i Coupe
2011-12-01 06:58
AC Schnitzer ACS6 Coupe получил схожий набор доработок с 650i Convertible, который был показан несколькими месяцами ранее. После перепрограммирования блока управления двигателем его мощность возросла с 407 л.с. до 540 л.с., а время разгона до 100 км/ч составляет 4,3 секунды. Изменения коснулись и тормозной системы - спереди были установлены восьмицилиндровые су

Ford Mustang GT Velocity Edition
2011-12-01 07:00
Немецкое тюнинг-ателье Velocity всегда было поклонником американских мускул-каров, вследствие чего получило репутацию одного из лидеров данного сегмента. Чтобы подтвердить свои позиции Velocity представит на выставке Essen Motor Show2011 свою новую работу - Ford Mustang GT Velocity Edition.

ABT R8 V10 Spyder GTS: уникальный кузов и салон
2011-12-01 07:02
Конечно, ABT, крупнейшее тюнинг-ателье, специализирующееся на автомобилях концерна Volkswagen, не могло пропустить выставку Essen Motor Show 2011. На его стенде можно найти немало привлекательных автомобилей.

Тюнинг-пакет для Range Rover Evoque от компании Startech
2011-12-01 07:05
Если Вам понравился тюнинг-пакет для Range Rover Evoque от компании Startech, представленный несколько дней назад на автосалоне в Дубае, то проект, показанный сегодня на Essen Motor Show, понравится еще больше. Тюнинг-ателье подошло к созданию программы-обновлений для Range Rover Evoque с двух различных подходов: если первый пакет предполагает полностью белый автомобиль, то второй – классика для спортивных внедорожников, сочетающая черный кузов и красную крышу. Подобная цветовая гамма применена и к интерьеру автомобиля.

В избранное