Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все об автотюнинге

  Все выпуски  

Все об автотюнинге


Чип тюнинг автомобилей ВАЗ


Description: Самостоятельная покраска
спойлера

 

В работе двигателя потребителям требуется мощность и экономичность, а производителям экологичность и ресурс двигателя. Каждый год устанавливаются новые нормы на уровень токсичности выхлопных газов. Разработчиков ПО ограничивают жесткие рамки токсичности и высокие требования потребителя. В нашей стране уже перенимается опыт западных стран и на автомобили отечественного производства уже устанавливаются системы контроля токсичности отработанных газов (ЕВРО II и ЕВРО III). Улучшая какие-то параметры двигателя, разработчики неизбежно ухудшают другие.

 

Далее: http://ladyauto.ru/index.php?mod=63&id=7705




Автотюнинг: Карбон, что это такое?


Description: Самостоятельная
покраска
спойлера

 

Карбон — это углеволокно, пропитанное эпоксидными смолами. Также его ещё называют углепластиком или карбоноволокном. Этот материал, благодаря главному его преимуществу - высокой прочности при незначительном весе, - давно используются при производстве оружия, военной спецформы, также болидов Формулы-1.

 

Далее: http://ladyauto.ru/index.php?mod=254&id=7703

 


Самостоятельная покраска спойлера

 

Description: Самостоятельная покраска
спойлера

Хотел все сделать на станции, но, услышав стоимость покраски, пожалел денег. Цену за работу назначили выше стоимости спойлера и всех необходимых материалов для этого!!! В итоге, решился попробовать сделать все сам. Так как самостоятельная покраска спойлера обойдется гораздо дешевле.

 

Далее: http://driverblogs.ru/articles/r_tyuning_obves/3358/

 


 

У Вас есть вопросы, получите ответы на форуме в разделе Криминал и защита  http://ladyauto.ru/forum/board.php?boardid=57


 

Хотите написать письмо: admin@ladyauto.ru

Рассылки Subscribe.Ru
Развлечения: только здоровый юмор !
Все о безопасности и эксплуатации Вашего авто
Автоледи

В избранное