Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все об автотюнинге

  Все выпуски  

Тюнинг коробки передач ВАЗ



Тюнинг коробки передач ВАЗ
2011-12-05 17:05
Многие любители по части тюнинга автомобилей задумываются лишь об увеличении мощностных параметров двигателя. Однако следует учитывать тот факт, что двигатель развивает максимальную мощность только на определенных оборотах. Мощность, указываемая в техническом паспорте, показывает, на каких оборотах она развивается. Если обороты двигателя отличаются от указанных, то мощность будет меньше.

Устройство прямоточного глушителя]
2011-12-05 17:05
Всегда не хватает мощности тем, кто любит "горячую" езду. Они стремятся выжать из движка все, и каждая "лошаденка" станет в копеечку. Когда исчерпаны все возможности улучшения ходовой части и двигателя, следующая по очереди будет улучшаться выхлопная система. А именно устройство прямоточного глушителя.

Спортивные сидения на ВАЗ-2106
2011-12-05 17:05
Эта статья о моём опыте использования продукции хорошо известной российской компании по производству тюнингованных сидений – UNP. Модели Рейсер-1 и Рейсер-2 я использовал для установки в Жигули. Сиденье – это незаменимая составляющая автомобиля. Именно сиденье во многом обуславливает комфорт, безопасность, удобство водителя или пассажира. Поэтому это для меня важно.

Установка дополнительного генератора ВАЗ
2011-12-05 17:06
Установка дополнительного генератора ВАЗ возникает тогда, когда вы хотите заняться вплотную переоборудованием своего автомобиля с более большей энерговооруженностью, а генератор стандартный не выдерживает нагрузки, что удовлетворить ваши потребности и запросы. Следует отметить, что на моделях ВАЗ двигатели оборудованных стандартными генераторами с цифровой аббревиатурой 29 .3701 или 581 .3701. Генераторы, выпускаемые с аббревиатурой 581 .3701, имеют максимальную отдачу тока.

Фрикционные накладки для ведомого диска сцепления 170 x110
2011-12-05 17:06
Для внесения изменений в конструкцию сцепления 170х110, нужно знать его устройство и принцип работы. Вращательный момент коленчатого вала с помощью маховика через ведомый диск передается на первичный вал коробки передач. Для смягчения ударных нагрузок в конструкции ведомого диска предусмотрен демпфирующий механизм.

Люк на крыше автомобиля
2011-12-05 17:07
Мечтаете о том, чтобы ваш автомобиль был изнутри больше, чем снаружи? Значит, просто установите люк на крыше автомобиля. Люк на крыше необходим всем – и настоящему охотнику для стрельбы в дичь из двигающегося убежища, и фотографу, которого интересуют необыкновенные съемки, и нам – обычным смертным, любящие солнце и легкий ветер.

Тюнинг для ВАЗ 2113
2011-12-05 17:07
Часто среди любителей тюнинга можно услышать о переделке 8-ми клапанных двигателей в 16-ти клапанные. Но это обычно лишь разговоры. Для такого рестайлинга придется пошевелить мозгами и порыться в кошельке. Такую модернизацию произвели в центре автотюнинга «Билкон». Задача тюнинга для ВАЗ 2113 состояла не только в простой замене «головы», но и в одновременном форсировании нового двигателя.

Дополнительное освещение салона автомобиля
2011-12-05 17:07
Установка дополнительной подсветки в салоне автомобиля является одной из составляющих тюнинга салона. Ее популярность, в первую очередь, обусловлена тем, что подсветка в салоне может изменить интерьер салона автомобиля в лучшую сторону, а также имеет небольшую стоимость. Многие автомобили оснащены недостаточным освещением, что призвало автовладельцев задуматься об установке дополнительного освещения. Освещение может располагаться как на переднем, так и на заднем ряду сидений, а также служить для подсветки ног или багажника. Это создает ряд дополнительных удобств, которые, несомненно, оценит любой водитель.

В избранное