Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Boston: звук для отдыха под открытым небом


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №16 - 2005

Boston: звук для отдыха под открытым небом

Boston Acoustics         Компания Boston Acoustics вновь обновляет свою линейку всепогодных АС серии Voyager. Пожалуй, сложно найти другого крупного производителя акустики, представляющего столь же широкий ассортимент АС для индустрии Custom Install. Однако инженеры Бостона, похоже, не собираются почивать на лаврах: в России уже доступны новые всепогодные АС, обладающие незабываемым мощным и динамичным звучанием, известным во всем мире как Boston Sound.

Boston Acoustics Voyager7         Линейка всепогодной акустики Boston также претерпела значительные изменения: на смену моделям Voyager3, VoyagerPRO и GrandVoyager пришли Voyager4, Voyager5, Voyager6 и Voyager7, обладающие мощным и динамичным звучанием и широчайшей областью применения, а также VoyagerMetro – всепогодная АС "Single channel stereo". Все новые модели оснащены твитерами Boston Acoustics VoyagerMetro Kortec, отлично показавшими себя в знаменитой серии домашней акустики CR и сополимерными НЧ-динамиками, обеспечивающими мощный и упругий бас. Оригинальное С-образное поворотное крепление позволяет без труда установить АС на любой плоскости, а форма корпуса допускает размещение АС даже в углах или под потолком.

        Звучание всепогодных АС Boston оптимизировано таким образом, что вне зависимости от области применения – будь то уличное кафе, частично открытая терраса или многоканальная система прямо у вас в саду – вы везде сможете получить незабываемое удовольствие от чистого, мощного и экспрессивного звучания Boston Sound!

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться

В избранное