Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационный выпуск №12 - 2006


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №12 - 2006

CD-проигрыватель Meridian Audio G06

Meridian Audio         Meridian представляет CD-проигрыватель, исповедующий принцип «Точность превыше всего». Работа Meridian Audio с форматом CD имеет давнюю и богатую историю. Именно эта компания создала первый в мире CD-проигрыватель аудиофильского класса – это произошло в 1986 году. Позже она, опять-таки первой в мире, предложила раздельные CD-транспорт и цифроаналоговый преобразователь. За прошедшие годы CD-проигрыватели Meridian получили более 50 престижных наград. Сегодня Meridian с успехом продолжает эти традиции.

        Новый CD-проигрыватель Meridian G06 является прямым наследником известной модели Meridian 508 – обладательницы свыше 20 наград аудиоиндустрии, включая рейтинг класса «А» от журнала Stereophile. При проектировании нового CD-проигрывателя были также использованы технологии референсной модели Meridian 800, для которой обозреватели журнала Stereophile были вынуждены создать отдельный рейтинг класса «А+»!

        Внутри Meridian G06 реализован усовершенствованный дизайн раздельных цифровых и аналоговых цепей, многослойные печатные платы с раздельными блоками питания, ультрасовременная технология поверхностного монтажа, аудиофильские компоненты и, конечно, фирменное качество Meridian Audio.

Meridian Audio G06         Сердцем Meridian G06 является компьютерный CD/DVD-ROM привод. Этот транспорт способен разгонятся до высоких скоростей и осуществлять многократное пересчитывание, чтобы исправить ошибки при чтении даже самых проблемных CD. Эта функция сама по себе обеспечивает десятикратную точность коррекции ошибок по сравнению с традиционными CD-проигрывателями.

        Дальнейшая борьба за точность воспроизведения ведется фирменной технологией борьбы с джиттером за счет тройной буферизации и пересчета выходного цифрового потока специальным сверхточным тактовым генератором и выходным каскадом с прямыми связями. Применение ЦАПов 192 кГц / 24 бит обеспечивает высококачественное преобразование цифрового сигнала в аналоговую форму.

Meridian Audio DSP5200         Цифровые выходы реализованы на интерфейсах S/PDIF и TOSLink. Последовательный порт RS232 обеспечивает дистанционное управление плеером и обновление программного обеспечения. В комплекте Meridian G06 – универсальный обучаемый пульт ДУ с автоматической подсветкой клавиш, который может управлять любым оборудованием Meridian.

        Настоящий High End – это не только высочайшее качество, но и комфорт. Meridian G06 и пара цифровых активных акустических систем Meridian DSP – это все, что нужно для создания стереосистемы High End со звучанием, идентичным оригинальной студийной записи. Вы избавлены от забот, связанных с выбором и прослушиванием различной техники.

        Всемирно признанный лидер аудиоиндустрии сделал это за вас, а груду аппаратуры (цифровые кроссоверы, ЦАПы, предусилители, усилители) заботливо «спрятал» в элегантных корпусах акустических систем.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное