Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Видеопроектор Faroudja DILA1080pHD и видеопроцессор DVP1080HD


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №13 - 2006

Видеопроектор Faroudja DILA1080pHD и видеопроцессор DVP1080HD

Faroudja         Проектор и видеопроцессор производства компании Faroudja позволяют создать видеосистему класса High End «под ключ». Faroudja представляет комплект для домашнего кинотеатра, состоящий из цифрового видеопроектора DILA1080pHD и видеопроцессора DVP1080HD.

Faroudja DILA1080pHD         Благодаря системе проецирования на основе трех D-ILA-чипов разрешением 1920x1080p цифровой видеопроектор Faroudja DILA1080pHD превозносит возможности современного домашнего кинотеатра на новые высоты качества. Разрешение дисплея, равное полному HDTV формату, позволяет увидеть всю красоту и драматизм оригинального кинофильма с потрясающей точностью. Проектор имеет контрастность 2100:1 и цветовую температуру 6500 К.

        Перед тем как проектор Faroudja DILA1080pHD покинет завод, его лампа прокаливается в течение 26 часов. Сам же проектор калибруется в соответствии с требованиями домашнего кинотеатра класса High End. При калибровке используется специальное оптическое оборудование и уникальное программное обеспечение, а за результат несет личную ответственность эксперт по видео с мировым именем Уильям Фелпс. Настройка позволяет значительно улучшить контрастность, детали черного цвета и цветовую температуру. Конечный покупатель приобретает полностью отлаженный и подготовленный к работе аппарат. Значительно упрощается работа инсталлятора по установке проектора.

Faroudja DVP1080HD         Цифровой видеопроцессор Faroudja DVP1080HD, который идет в комплекте с каждым проектором, преобразует все входные аналоговые и цифровые видеосигналы стандартной и высокой четкости в физическое разрешение проектора – 1920x1080p. Входной сигнал может быть подан на композитный, S-Video, DVI и др. входы. Также процессор позволяет менять выходное разрешение, что может быть удобно его при использовании с другими дисплеями.

        Видеопроцессор спроектирован на основе запатентованной технологии DCDi (Directional Correlational Deinterlacing), которая позволяет сглаживать все искажения, возникающие во время воспроизведения видео. Также процессор имеет в своем арсенале технологию Motion Adaptive, позволяющую понижать шумы от движущихся объектов.

Faroudja DVP1080HD         Использование полного пакета запатентованных технологий Faroudja для воспроизведения цвета, улучшения детальности и отображения быстро движущихся объектов позволяет получить естественную, реалистичную кинотеатральную картинку от любых источников. Эта великолепная комбинация оборудования, технологий и уникальной калибровки предлагает требовательным киноманам то, чего они так долго ждали.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное