Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аудио Видео Театр: Новинки и технологии 17 - 2006


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №17 - 2006

MERIDIAN/FAROUDJA

MERIDIAN/FAROUDJA         Meridian/Faroudja представляет цифровые видеопроекторы на основе технологии D-ILA.

MERIDIAN/FAROUDJA DILA-1080MF2         Два новых видеопроектора созданы на основе трех D-ILA чипов с физическим разрешением 1920х1080. Разрешение проекторов, равное полному HDTV формату, позволяет увидеть всю красоту и драматизм оригинального кинофильма с потрясающей точностью.

        Перед тем как проектор покинет завод, его лампа прокаливается в течение нескольких часов. Сам же проектор калибруется в соответствии с требованиями домашнего кинотеатра класса High End. При калибровке используется специальное оптическое оборудование и уникальное программное обеспечение, а за результат несет личную ответственность эксперт по видео с мировым именем Уильям Фелпс. Настройка позволяет значительно улучшить контрастность, детали черного цвета и цветовую температуру. Конечный покупатель приобретает полностью отлаженный и подготовленный к работе аппарат. Значительно упрощается работа инсталлятора по установке проектора.

MERIDIAN/FAROUDJA DILA-1080MF1         Проектор DILA-1080MF1 предлагает широкие возможности для инсталляторов благодаря вертикальному сдвигу линз до 60% (Lens shift) и моторизованному зуму. Также этот проектор доступен в двух версиях – со стандартной и короткофокусной (DILA-1080MF1-ST) оптической системой.

        Цифровой видеопроцессор Meridian/Faroudja DVP1080MF, который идет в комплекте с каждым проектором, преобразует входные аналоговые и цифровые видеосигналы стандартной и высокой четкости в физическое разрешение проектора – 1920x1080p. Входной сигнал может быть подан на композитный, S-Video, DVI и компонентный входы.

MERIDIAN/FAROUDJA DVP1080MF         Использование полного пакета запатентованных технологий Faroudja для воспроизведения цвета, улучшения детальности и отображения быстродвижущихся объектов позволяет получить естественную, реалистичную кинотеатральную картинку. Эта великолепная комбинация оборудования, технологий и уникальной калибровки предлагает требовательным киноманам то, чего они так долго ждали.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное