Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SHERWOOD VD-4601


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №18 - 2006

SHERWOOD VD-4601

Sherwood         Компания Sherwood обновляет парк DVD-проигрывателей. Компания Sherwood выпустила новую модель DVD-проигрывателя VD-4601. Аппарат призван заменить успешную модель VD-4500. Продолжая линию дизайна предшественника, новичок заметно прибавил в техническом оснащении.

        Высота корпуса VD-4601 составляет всего 55 мм. Лоток дископриемника расположился слева от дисплея, справа разместились основные клавиши управления.

Sherwood VD-4601         Малая высота корпуса была достигнута отнюдь не за счет упрощения технической оснащенности DVD-проигрывателя. VD-4601 поддерживает следующие форматы: DVD-Video, DVD-R/RW, DVD+R/RW, VCD, SVCD, JPEG, MP3, CD, CD-R/RW. Он воспроизводит DivX версий 5.х, 4.х и 3.11, а также работает в режимах CD-текста и DVD-текста.

        Характеристики цифроаналоговых преобразователей в полной мере отвечают современным требованиям. Для аудио ЦАПа – 192 кГц / 24 бит. Для видео ЦАПа – 54 МГц / 10 бит. Функция Progressive Scan работает в форматах PAL/NTSC и обеспечивает естественную картинку на мониторах с большими диагоналями. В VD-4601 предусмотрены разъемы для соединений любого типа: композитный, S-Video, компонентный (с режимом прогрессивной развертки) и SCART (с RGB) для коммутации видеосигнала. Аудиосигналы коммутируются через двухканальный аналоговый выход и два цифровых выхода: оптический и коаксиальный. Завершает картину удобный и эргономичный пульт дистанционного управления.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное