Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плоские цифровые видеокабели Wireworld


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №22 - 2006

Плоские цифровые видеокабели Wireworld

Wireworld         WireWorld представляет серию цифровых HDMI/DVI видеокабелей. Серия 5.2 от WireWorld - это первые в мире плоские цифровые HDMI/DVI видеокабели. Их революционные размеры составляют всего 4 мм в толщину и 18 мм в ширину. В дополнение к очевидным достоинствам гибкости и простого маскирования они обеспечивают гораздо более высокую производительность, включая передачу сигнала 1080p на расстояние более 15 метров без использования усилителей и репитеров. HDMI/DVI-кабели серии 5.2 также подходят для внутристенных инсталляций (номинации UL-CL3, CSA-FT).

Wireworld 5.2         Если традиционная круглая конструкция кабелей ограничивает возможности цифрового видео, привнося потери сигнала, перекрестные наводки и временные ошибки, обусловленные длиной проводника, то запатентованная плоская конструкция WireWorld практически лишена недостатков.

        В кабелях WireWorld 5.2 применяется уникальное композитное экранирование, которое по сравнению с экранированием круглых кабелей обладает большей электропроводностью и гораздо более компактно. Целостность сигнала в кабелях 5.2 обеспечивается контактами из литого цинка, которые имеют высокую прочность и хорошее экранирование. Запатентованные концевые заделки кабеля в контактах гарантируют точное сопротивление кабеля в 100 Ом по всей длине. Контакты покрыты толстым слоем серебра, что более чем в половину снижает потери в контактах по сравнению с никелем, покрытым золотом.

Wireworld 5.2          Цифровые HDMI/DVI видеокабели серии 5.2 пополнили широкий ассортимент кабелей WireWorld. Среди продукции WireWorld - акустические, межблочные и цифровые аудиокабели, все типы видеокабелей, а также высококачественные кабели питания и аксессуары. И все это - от бюджетного уровня до самого бескомпромиссного High End.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

AV-ТЕАТР на фестивале журнала Seasons

Seasons         Провести два сентябрьских выходных в Саду Эрмитаж вместе с журналом Seasons уже стало традицией для всех, кто знает толк в оформлении дома. Третий ежегодный фестиваль "Сезоны в Саду Идей" прошел 9-10 сентября в Саду Эрмитаж и привлек огромное количество посетителей. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто помогает сделать наш дом теплым и живым, а сад - изящным. День под открытым небом, живая музыка, павильоны, в которых представлены свежие дизайнерские идеи для дома и сада, мастер-классы по декору и флористике - творческому человеку здесь есть чем заняться. Неотъемлемая составляющая фестиваля - авторский проект дизайнеров "Дом мечты". Одним из ярчайших событий этого фестиваля стал концерт Нино Катамадзе.

Seasons         В этом году компания AV-Театр участвовала в обеспечении работы фестиваля Seasons. Наши плазменные панели использовались для трансляции мастер-классов приглашенных дизайнеров. Тем посетителям, которым не хватило место у сцены, организаторы из журнала Seasons предложили разместиться под шатрами рядом со сценой, где были смонтированы плазменные панели, подключенные к видеокамерам на сцене.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное