Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SHERWOOD HSB-600


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №23 - 2006

SHERWOOD HSB-600

Sherwood         HDMI-свитчер/конвертор для многокомпонентных домашних AV-систем.С появлением цифровых видеоинтерфейсов HDMI и DVI возросло количество видеоисточников для домашней AV-системы. DVD-проигрыватель, спутниковый ресивер, HDTV, компьютер - все эти устройства сегодня все чаще оснащаются цифровыми видеовыходами, и задача их подключения к одному средству видеоотображения (проектору, плазменному или LCD-телевизору) становится все более актуальной. Оригинальное решение предлагает компания Sherwood. Речь идет о недорогом и простом устройстве - HDMI-свитчере/конверторе HSB-600.

Sherwood HSB-600         Модель Sherwood HSB-600 способна принимать один аналоговый компонентный (YPbPr) и два цифровых HDMI видеосигнала. Аналоговый сигнал конвертируется в цифровой HDMI-сигнал с поддержкой протокола защиты цифровых данных HDCP. HSB-600 не требует специальных настроек и совместим с сигналами разного разрешения стандартной и высокой четкости. Кроме видеосигналов свитчер коммутирует цифровой аудиосигнал. Для этого на тыльной панели есть один оптический вход (работает с компонентным сигналом) и один выход. Управление аппаратом осуществляется с дистанционного пульта или с кнопок на фронтальной панели.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное