Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Начаты ходовые испытания

"Св. Апостол Андрей", головной сухогруз проекта "Валдай" отправился 26 июля на ходовые испытания.


Грузооборот портов Китая

В первом полугодии 2002 г. совокупный объем обработки контейнеров в портах Китая увеличился на 32% по сравнению с 2001 г.


Поздравляем!

28 июля - День Военно-морского флота России.


У России есть возможности для создания аналога международного ракетно- космического комплекса морского базирования

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Калашников/. В России есть возможности для создания аналога международного ракетно-космического комплекса морского базирования "Морской старт". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в четверг петербургским журналистам президент и генеральный конструктор российской ракетно-космической корпорации "Энергия", академик РАН Юрий Семенов.
Во встрече принимали участие генеральный конструктор ЦКБ МТ "Рубин" академик Игорь Спасский, директор и главный конструктор петербургского ЦНИИ робототехники и технической кибернетики Виталий Лопота, вице-президент РКК "Энергия", член- корреспондент РАН Виктор Легостаев, а также глава администрации Выборгского района Ленобласти Георгий Порядин, возглавлявший ранее Выборгский судостроительный завод, на котором создавалась стартовая платформа "Одиссей" для международного проекта "Морской старт".


Кронштадт будет готов принять паромы в 2003

В 2003г. ООО "Моби Дик" планирует ввести в эксплуатацию вторую очередь паромно-перегрузочного комплекса в Кронштадте, предназначенной для паромных операций.


Контейнерный терминал в Кронштадте

ООО "Моби Дик" и Containerships Lines завершили период пробных судозаходов на первой очереди нового паромно-перегрузочного комплекса в Кронштадте.


Архангельская нефтебаза расширяет возможности

С осени Архангельская нефтебаза сможет принимать танкеры дедвейтом 25 тыс тонн.


«Ниву» будут делать в Уругвае

АО АвтоВАЗ и уругвайские компании Rusia Automotriz S.A. и Oferol подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве, регламентирующее обязательства сторон по запуску в Уругвае сборочной линии автомобилей ВАЗ-21214 «Нива».

Коммерсант № 129 от 25.07.02.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное