Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Объявлены еще 32 номинанта Национальной премии "ПРИОРИТЕТ-2017"

Организационный комитет и Экспертный совет премии «ПРИОРИТЕТ-2017» извещают о результатах второго этапа рассмотрения заявок на участие в премии. Статус Номинантов Национальной премии в области импортозамещения по итогам  квалификационного отбора присвоен еще 32 продуктам 27 компаний и организаций в 15 номинациях. Все номинанты поведут борьбу за звания лауреатов и главные призы в номинациях премии.


Награда Датской Ассоциации Экспортеров для владельца компании "ДВК-электро"

19.09.17 Александр Дуксин, владелец компании «ДВК-электро», являющейся официальным представителем датской компании DEIF в России, будет награжден Дипломом Датской Ассоциации Экспортеров и Медалью почёта Его Королевского Высочества Принца Хенрика за выдающиеся достижения в продвижении и реализации датской продукции на российском рынке.
Генеральный консул Королевства Дании г-н Йенс Томсен вручит награды на стенде компании «ДВК-электро» на 14-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» на МКВЦ "ЭКСПОФОРУМ", начало церемонии в 13:00.


Буксир Росатомфлота "Юрибей" спущен на воду

16.09.17 на площадке ООО «Краншип» (г. Темрюк, Краснодарский край) состоялась церемония спуска на воду ледокольного буксира ФГУП «Атомфлот», строящегося в рамках проекта «Портофлот». Судно проекта «Т40105» назвали «Юрибей».
Приход ледокольного буксира в порт Мурманск запланирован на конец октября. После этого судно проследует для работы по обеспечению комплекса портовых услуг в Обской губе.
В настоящее время в порту Сабетта продолжают работы буксиры проекта «Т3150А» «Пур» и «Тамбей».


Отраслевые новости

"ОКБМ Африкантов" разработало оборудование подводного бурового модуля для освоения нефтегазоносных шельфовых месторождений




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное