Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты и хитрости Windows Phone Mango



Секреты и хитрости Windows Phone Mango
2011-07-19 11:01 Мария Черных
Windows Phone Mango

Ребята с XDA-Dev собрали воедино секреты и хитрости для пользователей Mango (некоторые из них, возможно, вам уже известны). Если вы уже установили Mango, можете испытать их в деле. Если у вас есть секреты, поделитесь ими в комментариях.

Голосовой набор SMS и моментальных сообщений

Чтобы разрешить телефону использовать голосовой набор сообщений (SMS или Messenger), зайдите в Настройки > Речь (Settings -> Speech) и активируйте распознавание речи при подключении к сети. Наденьте гарнитуру, зайдите на стартовую страницу. Когда вам придёт сообщение, телефон сообщит, от кого оно пришло и спросит, что вы хотите сделать – прочитать или проигнорировать. Если вы скажете "Read it" (прочитай), телефон зачитает сообщение. После вы можете ответить голосом, который телефон переведёт в текст.

Exchange и серверный поиск почты

Для того чтобы произвести поиск старой почты (например, Exchange), зайдите в Outlook и нажмите на кнопку поиска непосредственно в программе. Затем снизу нажмите "search more in Outlook" (искать далее в Outlook). Будет произведён поиск по почтовому серверу, и снизу вы увидите "get more results" (показать больше результатов) and "search all folders" (искать во всех папках).



Засветился Nokia Sea Ray: никакой камеры на лицевой панели нет?
2011-07-19 11:47 Мария Черных
Nokia Sea Ray

Стивен Элоп пытался сохранить в тайне Nokia Sea Ray, но у него это плохо получилось и весь Интернет (по крайней мере та его часть, что интересуется Windows Phone) видела ролик с этим смартфоном. Теперь же кому-то похоже удалось заполучить опытный образец и заснять его.



В избранное