Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американская армия закончила тестирование смартфонов



Американская армия закончила тестирование смартфонов
2011-07-22 18:40 Мария Черных

Американская армия закончила 6-недельное тестирование смартфонов в полевых условиях. Подопытными образцами были аппараты под управлением Android, iOS и Windows Phone 7. Две платформы будут выбраны для развертывания, какие именно не сообщается.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир


Ожидаемые телефоны с Windows Phone 7 Mango
2011-07-22 19:10 Сергей Васильев

Мы уже много раз писали об ожидаемых телефонах с Mango, давайте теперь обобщим всю информацию о второй волне коммуникаторов Windows Phone 7!

  1. Вторая волна не будет единовременной для всех телефонов

    Комуникаторы под управлением Windows Phone Mango не будут анонсированы Microsoft на каком-то одном событии, как это было в первой волне. Каждый телефон будет выпущен индивидуально на различных целевых рынках.

  2. Отказ от эксклюзивных особенностей для разных брендов

    Первая волна телефонов Windows Phone имела большую проблему: Microsoft разрабатывала с каждым отдельным брендом какую-то эксклюзивную особенность телефона (4,3-дюйма и 8 Мп APN для HTC, DLNA и 16 Гб ROM памяти для LG и так далее), поэтому вы не сможете найти Windows Phone 7 телефонв в "полном фарше", включающего в себя все эти особенности. Это могло бы сработать, если бы у покупателей был бы выбор только между устройствами на платформе Windows Phone, но покупатели могут выбрать и Android, и iOS и другие платформы. Между искуственно ограниченным функционалом Windows Phone 7 и другим телефоном, в котором объединён весь функционал, что выберет покупатель? Надеемся данной проблемы не будет с приходом Mango.

  3. Появится 9 новых телефонов или больше?

Несколько раз мы слышали, что с грядущим обновлением системы на рынке появится еще 9 новых телефонов до конца 2011 года. Давайте взгянем на текущих партнеров Microsoft и что мы знаем о их будущих продуктах:

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир


В избранное