Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оператор AT&T прекращает продажи Samsung Focus и LG Quantum?



Оператор AT&T прекращает продажи Samsung Focus и LG Quantum?
2011-10-20 16:00 Мария Черных
End of line статус у Samsung Focus и LG Quantum

Эта новость была вполне ожидаема, анонимный источник WPCentral сообщил, что американский оператор AT&T прекращает работать со смартфонами Samsung Focus и LG Quantum. На утекших фотографиях видно, что у аппаратов стоит статус "End of Life", то есть прекращаются их продажи. Недавно появлялась аналогичная информация, касающаяся HTC Surround. Источник WPCentral сообщил, что эта же судьба ожидает HTC HD7s. По всей видимости, это связано с выходом на смартфонов следующего поколения, таких как HTC Radar, HTC Titan или Samsung Omnia W.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир


В интерфейс смартфонов Nokia Windows Phone будет установлен шрифт Nokia Pure?
2011-10-20 17:30 Мария Черных
Nokia Pure vs Segoe WP

Судя по появившимся сегодня фотографиям первого смартфона от Nokia под кодовым названием Searay, у дейвасов превилегированного партнера Microsoft будет по крайней мере одно отличие в интерфейсе. Как видно на увеличении, на стартовом экране смартфона используется не стандартный шрифт Segoe WP, а нечто очень напоминающее Nokia Pure.

Шрифт Nokia Pure был опубликован вскоре после того, как было объявлено о партнерстве с Microsoft. Одним из условий соглашения была возможность более широко настраивать интерфейс Windows Phone, чем это позволено другим производителям.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир


В избранное