Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

7 ноября в США пройдёт мероприятие, посвящённое Windows Phone



7 ноября в США пройдёт мероприятие, посвящённое Windows Phone
2011-10-29 17:55 Мария Черных
Приглашение в Backstage

7 ноября в Нью-Йорке Microsoft проведёт мероприятие "Backstage", посвящённое Windows Phone. Скорее всего, на нём будут представлены новинки от Samsung. В четверг по СМИ были разосланы приглашения (см. ниже), на которых изображены смартфоны Samsung Focus Flash, Focus S и HTC Titan. В мероприятии примут участие Энди Лиз, Джо Белфиор и другие разработчики платформы Windows Phone. Также Microsoft пригласит выступить своих деловых партнёров. Microsoft, по всей видимости, задумал нечто грандиозное, поскольку в приглашении написано, что это ещё не всё.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




Lenovo тестирует Windows Phone 7?
2011-10-29 18:33 Сергей Васильев
Lenovo Windows Phone

Возможно новым OEM-партнером Microsoft станет китайская компания Lenovo. На ресурсе CNBeta появились фотографии смартфона Lenovo LePhone S2. В прошлом году этот девайс вышел на рынок на базе Android. Однако на новых снимках мы видим Windows Phone Mango. Китайский производитель электроники никогда не назывался как возможный партнер Microsoft, однако слухи на этот счет появлялись в конце прошлого года. Янг Тьянанг, глава отдела коммуникаций MS в китайском регионе, заявлял, что Windows Phone выйдет на рынок КНР, и переговоры об этом ведутся с Lenovo, ZTE и Huawei. Как нам известно, компания ZTE уже представила свой смартфон Tania.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




Xbox 360 в подарок покупателям Nokia Lumia 800
2011-10-29 18:54 Сергей Васильев
Xbox 360

Компания Nokia, недавно представившая свои смартфоны на базе Windows Phone, начинает заниматься их продвижением. Ранее появлялась информация о бесплатной раздаче устройств разработчикам, сейчас стало известно об еще одной акции. Касается она правда только клиентов оператора Orange Великобритания. Любой человек, купивший Lumia 800, в подарок получит Xbox 360 абсолютно бесплатно. Старт продаж смартфонов в Англии назначен на 16 ноября, тогда же начнется и эта акция. Конфигурация приставки, конечно, не будет топовой (4 Гб памяти), но бонус все равно приятный.

Если бы у нас прошла такая акция, вы бы купили девайс от Nokia?

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники LiveJournal Evernote Мой Мир




В избранное