Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Приглашаем на выходные


*|MC:SUBJECT|*
 Приглашаем Вас на Висимские Выходные, Друзья!

Вчера мы обкатали трассы на снегоходе и готовы принимать гостей. 12 декабря приглашаем на двухдневную программу "Висимские Выходные". Мы организуем питание, проживание, и все-все развлечения и экскурсии. Так же программа будет в январские каникулы.

Как это будет:

Стартуем из Екатеринбурга (на "ласточке") и Нижнего Тагила. Лучше ехать на своих машинах, но можно и с нашим трансфером.

По пути в Висим посещаем знак Европа-Азия и ГЛК "Гора Белая" - где на подъёмнике поднимемся на вершину горы, и с гидом прогуляемся на вторую вершину Горы Белой. Здесь, в окружении сказочного зимнего леса, идеальное место для волшебных фотографий.

Затем отправляемся в гости к благородным оленям, кроликам, страусам и альпакам, якутским коровам и кудрявым хрюшкам, которые с радостью будут кушать ваши угощения и рады будут сфотографироваться!

И вот мы, нагулявшие аппетит на свежем воздухе отправляемся в знаменитое Висимское кафе - где вкусно и много кушаем)))

Дальше нас ждёт изюминка этого дня - интерактивная экскурсия в музее быта и ремёсел, которая точно никого не оставит равнодушными. Наши туристы говорят что это самое запоминающиеся посещение музея в их жизни!

А потом мы отправляемся в сказку. Любимые герои мультиков и сказок в полный рост под открытым небом. С ними можно сфотографироваться и обняться)))

Приезжаем и размещаемся на тёплой, благоустроенной базе Компании «Штурм». Для детей и взрослых без ограничений аттракционы - аэрохоккей, настольный футбол, батут, гиганские кубики лего!

А ещё здесь, рядом с живым пламенем в русской печи, в полном праздничном наряде русских красавиц и удалых молодцов, с настоящим самоваром в новом образе - фотосессия.

Чай с пирогами, мастеркласс по приготовлению в русской печи от нашего гида - вы сами сделаете в глиняном горшочке традиционное русское лакомство!

Настоящая баня на дровах с берёзовым веничком и купанием в бассейне!

Уже))) Поздравления от деда-мороза, новогодняя ёлка в праздничных огнях, весёлые конкурсы.

После ужина вечерние посиделки с гидом (в новогодние каникулы концерт живой музыки - скрипка + гитара от классики до современной музыки), игры "Мафия" и "Крокодил".

Утром завтракаем и отправляемся в поход-прогулку доступную даже ребёнку на вершину горы Шихан к памятнику Мамину-Сибиряку. С вершины открывается потрясающий вид на уральские горы, поля и леса, посёлок Висим. По пути посетим освящённый родник, где можно будет набрать природной воды.

После восхождения пьём чай и катаемся на банане за снегоходом с ветерком! Лес, поля, потрясающие виды и скорость!)))

После покатушек мастеркласс по росписи новогодней игрушки акрилом. Эту красоту в качестве новогоднего сувенира вы можете забрать с собой и повесить на свою ёлку.

На обед приготовленная в русской печи - запечённая курочка и картошка в чугунке с традиционными разносолами!

Обещаем, это будут одни из самых насыщенных впечатлениями выходных этой зимы!

Присоединяйтесь!

П.С. Собирайтесь с нами в составе сборной группы (у нас полностью исключён алкоголь, только культурная речь - будет хорошо)

А если соберётесь с коллегами по этой программе - то будете только вы, ваши правила и дискотека на профессиональной аппаратуре в подарок!)))

А если хотите, то можете взять домик в Висиме и посетить все эти достопримечательности самстоятельно!
Записаться на Висимские Выходные
Уютный Домик на новогодние праздники
 Сайт  Сайт
Facebook Facebook
VKontakte VKontakte
Instagram Instagram
YouTube YouTube
Андрей Швачко,
руководитель компании "Штурм"
Остались вопросы? — Свяжитесь с нами и мы на них с удовольствием ответим

С любовью к путешествиям,
Компания «Штурм»


Телефон: +7(3435)46-22-08
Сотовый / WhatsApp  +7(950)206-22-08
Группа «ВКонтакте»: vk.com/vsenasplav_shturm
Сайт: vsenasplav.ru

В избранное